Выбор и приобретение межкомнатных дверей для квартиры

12/12/2016
Выбор и приобретение межкомнатных дверей для квартиры Несколько месяцев назад я приобрел квартиру без отделки в одной из новостроек. Это позволило пригласить дизайнера и разработать проект интерьера с нуля, опираясь на имеющиеся у меня предпочтения и идеи. После этого оставалось лишь закупить все необходимое для начала ремонта и заключить договор с опытным подрядчиком, который возьмет на себя большую часть работ.

Но рассказать мне хочется об одной из финальных стадий ремонта, а именно, о выборе и установке межкомнатных дверей. Учитывая тот факт, что квартира двухкомнатная, таких дверных полотен получилось четыре штуки. Двери позволяют при необходимости закрыть уборную, ванную, кухню и спальню. В гостиную же ведет арка, с помощью которой удалось создать ощущение открытого пространства.

Я достаточно долго искал двери межкомнатные недорого в Киеве, пока не наткнулся на двери portes. Эта компания сразу же привлекла меня тем, что здесь покупателям готовы предложить:

  • Совершение покупок в режиме онлайн. У меня было не очень много времени на поездки по магазинам и беседы с продавцами-консультантами. В свете этого, возможность сделать все покупки не вставая из-за компьютера, показалась крайне удобной.
  • Обширный каталог. Все имеющиеся в продаже товары доступны для ознакомления на официальном сайте, причем с подробным описанием и фотографиями. Учитывая их многообразие, выбрать подходящие двери становится совсем несложно. Лично я, например, нашел вариант, который ранее согласовывал с дизайнером.
  • Отличное качество. Говоря об этом, я могу опираться на собственный опыт эксплуатации купленной здесь продукции. Двери не только ни разу не подвели, но и порадовали своей бесшумностью и надежностью замковых механизмов, встроенных в ручки.
  • Привлекательные расценки. Принимая во внимание все вышесказанное, можно сделать вывод, будто цены на такие двери достаточно высоки. На самом же деле местный прайс-лист выглядит адекватно и на рынке вряд ли можно встретить более выгодное предложение.
  • Доставку и установку. Огромным плюсом лично для меня стал тот факт, что после заказа дверных полотен мне предложили не только привезти их по указанному адресу, но и сразу же установит. Если учесть, что отделочные работы на тот момент подходили к своему завершению, было решено, не отказываться от столь выгодного предложения.

Компания Портес – это идеальный вариант для тех, кому требуются качественные, надежные и стильные дверные полотна. Я уже успел посоветовать обратиться к этому поставщику нескольким людям из числа своих знакомых, и все они остались полностью довольны.

Удачи!  

Похожие новости:

Выбор межкомнатных дверей для квартиры
Как обычно кажется - купить для своей квартиры двери - это проще всего, вроде бы надо только выбрать магазин, прийти в него, выбрать и купить. Главное только не ошибиться при этом, выбрав некачественный товар, или который, как окажется, совершенно не...
Выбор раздвижных межкомнатных дверей
Межкомнатные двери выбирать не так просто, учитывая то, что на рынке сегодня предлагается широкий выбор такой продукции. Однако можно найти качественную конструкцию в разных вариантах, при этом не тратить баснословных сумм....
Фабрика межкомнатных дверей Софья — лучший выбор по доступной цене!

Фабрика межкомнатных дверей Софья является ведущим российским производитель межкомнатных дверей и сопутствующей продукции. Софья — это бренд номер 1 на рынке России. Эта фабрика является обладателем сертификата соответствия стандарту ISO 9001:20...

Ценовой и качественный выбор межкомнатных дверей

Отправляемся выбирать межкомнатные двери. Сделать выбор – не так просто. Они ведь есть самые разные. Могут быть с виду почти ...

Напольное покрытие для квартиры: выбор и приобретение
В процессе проведения капитального ремонта в квартире, наступает момент, когда возникает необходимость заняться выбором напольного покрытия для каждой из комнат. Это крайне важный этап работ, и ему рекомендуется уделить пристальное внимание. Если сде...