Современные резиновые декоративные покрытия

15/12/2016
Современные резиновые декоративные покрытия Продукция компании ООО «Промторгподряд» одна из самых востребованных. Это резиновые изделия для настила, имеющие антискользящую поверхность.

Они обеспечивают безопасность человеку в местах с повышенной влажностью.

Виды

Грязезащитные коврики резиновые можно приобрести оптом и в розницу в специализированных магазинах, имеющих поставку от производителя. Их выстилают на входе в помещение, имеющее большую проходимость. Они имеют свойства поглощать влагу и пыль. Отечественное производство способно обеспечить любую потребность резинотехническими изделиями массового пользования.

Характеристика

Востребовано щетинистое покрытие из прорезиненого материала. Его называют «трава искусственная». Ни для кого не секрет, что ее широко используют в аквапарках, как напольное покрытие. Антискользящаа поверхность материала предохраняет от падения, и обладает свойством поглощать воду.

Величина ворса может быть разной. Для аквапарков он выше, чем на ковриках для спортивных площадок. Этот тип материала служит декоративным покрытием в бассейне, на детской игровой площадке, фитнес клубе, летнем кафе, магазине и других местах. Т Трава выпускается в виде отдельных модулей разного размера или в рулонах. Есть варианты с подложкой из резины.

Ковролин противоскользящий. Его настилают в общественных местах, где происходит непосредственный контакт с водой и грязью. В его состав входит полипропиленовое волокно. Оно имеет особые свойства счищать снег, пыль, грязь с подошвы обуви человека, который по нему проходит.

Ковролин используется как барьерное покрытие. Он легко чистится пылесосом, моется водой и химическими составами. Коврик стирают в машинке-автомат. Ячейки из синтетического волокна на площади одного квадратного метра, могут впитать до 7 литров воды или 4 килограмма пыли или песка. Свойства амортизации данного материала используют широко. Его настилают в виде дорожек, чтобы нейтрализовать стук каблуков.

Такие же свойства имеет коврик «рингамат». Его ячейки чередуются между собой. Маленькие, большие, и так далее. Мойка автомобилей, это самое востребованное место для этого материала.

Для ванных

Оригинальным решением стало изготовить коврик с кокосовым наполнителем. Он не выгорает от лучей солнца. В материале большое количество натурального состава. Дизайн внешнего вида готового изделия сочетается с интерьером квартиры. Он практичен для ванной комнаты, или душевой. Наиболее часто можно встретить его в оттенке желтого и бежевого. Его противоскользящая основа плотно прилегает к плиточному материалу. На таком основании невозможно поскользнуться.

Заключение

Приобретение резиновых ковриков, и их монтаж на площадках, защитит детей и всех остальных от падения, и получения травм.

Похожие новости:

Резиновые покрытия для спортивных объектов
Количество спортивных объектов постоянно растет, так как у людей вновь появляется интерес к занятиям физической культурой и различными видами спорта. Появились и соответствующие оздоровительные программы, на которые никто не обращал особого внимания ...
Резиновые коврики для дома и улицы
Главное преимущество магазина b-sf.ru — возможность выбрать коврики и купить товар, не выходя из дома. Это значительно сэкономит ваши время и силы....
Декоративные краски и их особенности
Декоративные краски являются прекрасной альтернативой обоям. Они представляют собой готовые материалы, образующие на стенах гладкие или рельефные поверхности, которые могут быть как монотонными, так и разноцветными. Декоративная штукатурка - это высо...
Декоративные полимерные полы
Декоративные полимерные полы является совсем новым словом в строительном деле нашего государства. Это весьма оригинальное напольное покрытие, благодаря которому можно в свою очередь решать множество дизайнерских задач. ...
Стеклянные декоративные предметы

Добавить изящество интерьеру современного дома можно с помощью предметов декора и скульптур из стекла. Эти хрупкие и красивые произведения искусства всегда почитались. Возможно, вам даже не придется начинать ремонт дома, комнаты, квартиры своими...