Краткое описание штучного паркета из ясеня

11/01/2017
Краткое описание штучного паркета из ясеня Эта древесина растет в российских районах. Ясень имеет такие же качества, как и дуб или даже имеет превосходящие качества. Из этой ценной древесины стали часто изготавливать штучный паркет и паркетные доски.

Эта древесина растет в российских районах. Ясень имеет такие же качества, как и дуб или даже имеет превосходящие качества. Из этой ценной древесины стали часто изготавливать штучный паркет и паркетные доски.

Какими свойствами обладает ясень

Ясень обладает индивидуальной особенностью. Он является твердым, прочным, достаточно упругим. Дерево имеет высокую эластичность, поэтому паркетные доски не поддаются деформации. Ясеневые штучные паркеты используют в помещении, имеющем высокую эксплуатационную нагрузку. Это могут быть баскетбольные площадки и танцевальные классы.

Ясеневая древесина долговечная и легко обрабатываемая. Её легко шлифовать, тонировать, брашировать, делать термическую обработку и искусственное старение.

Плотный состав ясеневой древесины имеет устойчивость к появлению гнили, окислениям с грибками и насекомыми. Только штучные паркеты способны реагировать к внешней среде. Ясеневые паркетные доски в редких случаях способны к выдерживанию продолжительного контакта с землей. Из-за этих данных, настилать штучный паркет или паркетную доску из ясеня, не следует на открытой воздушной атмосфере.

А если вам потребовались защелки типа лягушки, то приобрести их по крайне привлекательным ценам в большом ассортименте можно на сайте интернет-магазина syndic.ru. Условия оплаты и доставки заказа можно посмотреть на сайте, а вежливые менеджеры всегда готовы ответить на любые вопросы клиентом, которые касаются реализуемых товаров.

Удивительная окраска ясеня

Штучные паркеты и паркетные доски, в изготовлении которых использована светлая или темно-бурая ясеневая древесина, способны к комбинированию с другой древесной породой, когда укладывают паркетный пол. Таким образом, помещение приобретает неповторимый и индивидуальный интерьер.

Древесина ясеня обладает волнистой текстурой, которая делает штучный паркет и паркетные доски привлекательными и декоративными. Эта особенность хорошо заметна будет в помещении,  имеющем большую площадь.

Малометражные квартиры хорошо застилать с помощью штучного паркета или ясеневых  паркетных досок белого цвета. Со светлым полом будет визуально расширено пространство помещения и будет больше света и воздуха. С новейшими технологиями в изготовлении штучных паркетов, используемых для тонирования паркетных досок, мастерами были изобретены неповторимые удивительные оттенки дерева ясеня.

Окрашивая паркетные доски с помощью масла белого цвета с глубоким проникновением, получили молочно-белые цвета с теплыми оттенками бежевых, золотистых бликов.

Многие стили дизайнеры составляют с использованием паркетных досок из ясеня Арктик, так как основу любого стиля составляет белый цвет.

Похожие новости:

Краткое описание штучного паркета - дуб радиал
Паркет является натуральным полом, который обладает многовековым качеством и долговечностью. ...
Краткое описание бетонного паркета
Бетонный паркет, имеющий глубокий паркет используют для террас, лестничных маршей, ступеней. ...
Краткое описание паркета из палисандра
Древесина, произрастающая в далекой жаркой стране, имеет особую ценность у российских потребителей паркетных досок. ...
Краткое описание паркетной доски и паркета из Венге
Напольные покрытия из Венге выбирают для создания неповторимого стильного интерьера с экзотической нотой с отражением высокого статуса, состоятельности и высокохудожественного вкуса хозяина....
Краткое описание паркетных досок из бука
По утверждению дизайнеров, для создания в интерьере доброжелательной атмосферы, покрывают пол буковым штучным паркетом....