Многообразие сантехники для вашего ремонта

20/01/2017
Многообразие сантехники для вашего ремонта Раньше, когда за ремонт принимались наши родители, то им особо было не из чего выбирать средства, чтобы сделать интерьер своей квартиры уникальным и максимально привлекательным.

Как правило, они отправлялись в ближайший магазин и покупали то, что продавалось там. А выбор был не велик. То ли дело сейчас – загляните, например, в интернет-магазин santehnika-online.ru – в нем доступен огромный ассортимент (более полусотни тысяч наименований!) различных сантехнических и смежных товаров. В таком выборе можно приобрести что-то уникальное и индивидуальное, чтобы выделить свой интерьер.

Для новичка бывает сложно сразу разобраться в широте выбора и принять не просто верное решение о приобретении той или иной модели, но и в целом понять, что вообще следует купить для ремонта санузла? Об этом мы и хотели бы поговорить подробнее дальше по тексту.

Ванна

Конечно, во главе любого санузла всегда стояла и, наверное, будет стоять ванна, потому что русский народ привык мыться именно в ней испокон веков. Видимо, это связано с тем, что наши соотечественники предпочитают подолгу расслабляться и принимать водные процедуры “от души”, да и чтобы водичка была погорячее.

Каких только ванн вы не встретите сегодня на профильном рынке:

  • И круглые, и квадратные, и угловые;
  • И отдельно стоящие, и пристенные, и интегрируемые;
  • И классические белые, и экстравагантные красные, и готичные черные; и роскошные золотые;
  • И т.д.

Параметров, по которым отличаются одни модели от других очень много, поэтому мы не будем перечислять их все.

Душ

Несмотря на завидную популярность ванн, спрос на кабины тоже стабильно растет. Каждый год все больше людей принимают решение попробовать кабинку, но всегда оставляют за собой право и возможность изменить свое решение в любой момент.

Душевые кабины тоже достаточно разнообразны. Любителям технологий подойдут навороченные гидромассажные боксы, которые имеют массу встроенных функций, чтобы сделать процесс принятия водных процедур очень увлекательным и приятным. Например, сюда стоит отнести гидромассаж, от которого будет в восторге любой человек, который предпочитает активный образ жизни.

Другая новинка – встроенная паровая установка, которая позволяет разместить дома турецкую баню и делать ингаляции, станет находкой для тех, кто постоянно находится в поиске изысканных способов для релаксации.

Краны

Вы не сможете использовать ни ванну, ни душ без крана. В нашем магазине представлен ассортимент из нескольких тысяч смесителей.

Все они делятся на три основных типа:

  1. Однорычажные;
  2. Двухвентильные;
  3. Сенсорные.

В зависимости от стиля, который вы выбрали, вам стоит отдать предпочтение конкретному типу устройства.

Например:

  • Для кантри, ретро, классики и прованс стоит покупать только двухвентильную модель;
  • Для хай-тека нет ничего лучше, чем установка бесконтактного крана;
  • Для модерна и лофта можно купить однорычажный кран, который отличается наиболее комфортной эксплуатацией, ведь управлять его напором и температурой воды можно даже одной рукой, что является незаменимым в процессе готовки и уборки.

Похожие новости:

Выбор красивой сантехники для собственного дома
Не секрет, что хорошая сантехника является не последним предметом быта....
Выбор сантехники

Самыми Основными компонентами туалета и ванной комнаты являются сантехнические изделия ...

Магазин сантехники в интернете
Сантехника требует особенно тщательного подхода. Функциональность и красота - главные требования к данной категории товаров....
Обзор сантехники брендов Oras и Alpen

Oras

Под торговой маркой Oras выпускаются различные виды смесителей для ванны, душа, биде, раковины и кухни. При производстве своей продукции компания придерживае...
Обзор сантехники брендов Viega и VitrA

Viega

Производителем Viega выпускается и продается качественная арматура для ванных комнат. Главный офис компании находится в немецком городе Аттендорн. Производстве...