Ванна в классическом стиле - вечные традиции!

31/01/2017
Ванна в классическом стиле - вечные традиции! Мебель для ванны в классическом стиле — это вариант, проверенный чуть ли не веками эксплуатации. Главными атрибутами здесь являются лепнина, натуральные материалы, также декоративные элементы, выполненные из ценных металлов.

Сантехника должна быть сообразна мебели: эстетические законы требуют идеальной гармонии меж всем, что находится в помещении. Мебель для ванны в классическом стиле — это изделия высшего уровня; в этом высказывании отсутствует патетика: мы констатируем факт.

Для мебели такого стиля характерна прямая, четкая геометрия, сочетание разных материалов — стали, стекла, дерева, — навевающий ассоциации с чем-то аристократическим внешний вид. Ванна в классическом стиле обязательно должна быть объемной, выглядящей просто, но роскошно.

Обычно таким изделиям отдают предпочтение люди, рефлексирующие к старине и отличающиеся определенным консерватизмом взглядов как минимум на уровне эстетики. Здесь не будет бьющих в глаза ярких тонов, смелых и неординарных решений в плане геометрий; нет, мебель в таком стиле сродни вечной литературе или музыке: это прошедший сквозь столетия канон, который не может устареть и не может кардинально измениться.

Мебель для ванны в классическом стиле: модельные вариации

Каким бы ни был дизайн ванной комнаты в вашей индивидуальной ситуации, в нашем каталоге вы наверняка отыщете модели, которые будут ему соответствовать. Мы постарались сделать ассортимент широким, чтобы каждый человек вне зависимости от его вкусовых представлений мог подобрать подходящий вариант. Например, даже белая мебель для ванны представлена множеством моделей.

Конкретных ограничений здесь нет; самое важное — гармоничность сочетания. Поэтому мебель такого рода может быть сделана и в светлых, «мраморных» тонах, ассоциируемых с чем-то монументальным и величественным, и более чопорных темных цветах, сочетающихся с позолоченными ручками и изящными орнаментальными построениями.

Естественно, стоить всё это дешево не может: качество и дизайн мебели адекватны стоимости. Если вы отдаете предпочтение подобным стилистическим ответвлениям, о экономии речи идти не может. Однако это не значит, что мы потребуем колоссальные суммы: мы стараемся минимизировать процент наценки, дабы иметь больше постоянных покупателей.

Будем рады, если вы станете нашим клиентом! Заявку вы можете заполнить на сайте в режиме онлайн. Также при необходимости вы можете проконсультироваться по телефону, который указан в одном из разделов сайта.

Похожие новости:

Дизайн интерьера в классическом стиле
У многих возникают сложности с выбором стиля в дизайне интерьера своей квартиры. ...
Ванна акриловая Eurodesign

Современный человек уже не мыслит свой быт без ванной комнаты. Это святая святых нашей гигиены, от которой напрямую зависит наше здоровье и благополучие. И поэтому к подбору мебели для ванной нужно подходить по-особенному. Нужно учитывать все запр...

Ванна из дерева
В современном мире все более популярными становятся деревянные ванны. Конечно, дерево не является лучшим материалом для создания сантехнических элементов, но при помощи воздействия специальных средств прочность деревянных ванн намного увеличивается. ...
Favourite представил новую коллекцию люстр и светильников в стиле модерн

Компания Favourite Internatioal Lighting Co представляет новые модели современных светильников одной из 5 лучших коллекций, названной «Moderno» в честь современного стиля интерьера. ...