Описание технических характеристик ламината: класс 33

07/02/2017
Описание технических характеристик ламината: класс 33 Всем потребителям  хочется обладать долговечным и выносливым материалом. Ламинат класс 33 является напольной доской предназначенной помещениям с коммерческим назначением, в местах, где образуется постоянная механическая нагрузка.

После появления информации о том, какие эксплуатационные характеристики имеет изделие данного класса, на него появился большой спрос от владельцев приусадебных участков. Кроме этого этот материал подходит для пола элитной квартиры.  Качественная укладка пола освобождает покупателей от постоянного ремонта пола на целое двадцатилетие.

Панели этой категории могут пролежать в течение пяти лет в помещении  ресторана, гостиничного холла, торгового зала, офиса  без всяких проблем. Качественный ламинат по крайне привлекательным ценам поможет приобрести магазин Ads-stroy, в котором представлен широкий выбор напольных материалов. Всю интересующую информацию можно узнать у профессионального и опытного менеджера, который всегда готов ответить на любые вопросы.

Какими особенностями обладает покрытие

Ламинат класс 33 имеет:

  • Увеличенную толщину досок, составляющую около двенадцати миллиметров
  • Стойкость от  растрескиваний, ударопрочность. Сколы, царапины на нем не появляются. Влага и вода не может проникнуть внутрь.
  • Способность к сохранению хорошего внешнего вида даже там где высокоинтенсивное движение.
  • Ламинированное покрытие обладает интегрированной звукоизоляционной подложкой и отличной теплоизоляцией.
  • Универсальность. Панели можно уложить в рабочем кабинете, спальне, коридоре, кухне, детской. А также в конференц-зале, зимнем саду, мансарде, лоджии.
  • Устойчивость  солнечным лучам. Выдерживает температурные колебания и бактериальную флору.

Наличие высоких антистатических показателей используется в лабораториях, медицинских помещениях, компьютерных классах, местах, где используется сложная электроника.

Легкая установка и легкий демонтаж

Эксплуатационные расходы на данное покрытие отсутствуют. Для данного покрытия не нужно применять профессиональные моющие средства. Его не нужно натирать воском, мастикой.  При грамотно произведенной укладке, никаких щелей образовываться не будет. Никаких скрипов и растрескиваний не произойдет.

Цветовая палитра ламината данного класса достаточно обширная. Панели обладают отличным дизайном, полностью имитируют натуральную дорогую древесину с продуманными оттенками.

Главным преимуществом ламината этой категории является очень легкая сборка и демонтаж. Крепкое замковое соединение позволяет сделать качественную укладку пола в течение одного дня. Если совершается переезд в другую квартиру, то пол может быть разобран и перевезен на другое место. 

Похожие новости:

Виды напольных покрытий для дома: обзор характеристик

Напольные покрытия придают вашему дому законченность интерьера, создаёт уют, подчёркивают ваш вкус, создают особое настроение и атмосферу жилой площади. Круглый год вы ходите по напольному покрытию вашей квартиры или дома, по нему бегают ваши де...

Применение новых технических средств

Еще в период дискуссии 1958- 1960 гг. высказывалось мнение, главным образом специалистами-производственниками, что укрупнение предприятия пов...

Как можно определить класс ламината?
Ремонт особо важное дело в жизни каждого владельца жилья, который хочет всегда проживать в комфортных условиях. Поэтому в таком деле нужно продумать все до самых мельчайших деталей. ...
Какой класс ламината выбрать для пола?

Сегодня и для косметического, и для капитального ремонта оптимальным решением напольного покрытия является ламинат. Свою популярность ламинат приобрел благодаря тому, что он соответствует основным требованиям, которые предъявляют покупатели: эко...

Какой класс ламината выбрать?

Класс обозначается с помощью двух цифр. Первая цифра соответствует предназначению покрытия.

  1. Этот материал применяют в многоквартирных строениях и в жилищах частных домов.
  2. Использование материала в помещениях заведений общественного...