Ремонт в радость

09/02/2017
Ремонт в радость Каждый хозяин квартиры, а особенно ее хозяйка, мечтают о красивом, стильном, современном дизайне. Но мысли о ремонте настораживают и даже порой препятствуют его начать. Сложно самим следить за всем процессом и контролировать рабочих. А если хочешь сделать все сам, то вскоре уже мечтаешь поскорей закончить начатое и отмыть руки от штукатурки, краски и ремонтной пыли.

Если вы затеяли ремонт квартиры в Минске, смело можно обращаться в компанию "АТЕЛИТ" http://www.atelit.by/ceny/ceny-na-remont-kvartiry/. В нашем портфолио уже десятки успешных проектов. Знаете, что нас отличает от других строительных компаний?

  • Качество работ и профессионализм наших сотрудников

Мы дорожим своей репутацией и подходим к найму сотрудников с большой ответственностью. Именно поэтому каждый сотрудник, независимо от того, дизайнер или рабочий - это компетентный профессионал своей области работы, который ответственно подходит к каждому заказу и имеет богатый опыт реализации успешных проектов. Для нас сотрудник в первую очередь человек. И мы ценим такие качества в нем, как порядочность и ответственность.

  • Разнообразие услуг: от косметического ремонта квартир до дизайнерского проекта ландшафтного дизайна

Косметические услуги требуются не только женщинам, но и вашим стенам. Приятно обновить квартиру или дом и наслаждаться свежим образом. Если вам требуются более глобальные изменения, наша компания занимается капитальным ремонтом, куда входят самые разные отделочные работы http://www.atelit.by/otdelochnye-raboty-minsk/: от малярных до работ по перепланировке.

Мы осуществляем электроработы и наружную облицовку зданий. Наша компания занимается и строительством загородных домов, а если дом у вас уже есть, мы можем спроектировать ландшафтный проект и облагородить ваш участок.

  • Высокое качество используемых материалов

Также как и сотрудниками, мы гордимся использованием только качественных материалов.

  • Отличное соотношение цены и качества

Несмотря на то, что Минск нельзя назвать самым дешевым городом, мы гордимся тем, что не завышаем цены, а сопоставляем их высокому качеству выполненной работы.

  • Возможность воплощать самые неожиданные и неординарные проекты

Наши дизайнеры смогут, даже удаленно, спроектировать авторский дизайн и подарить то, о чем вы давно мечтали - уютный дом и теплую атмосферу.

Пора развеять миф о сложном ремонте. Наша команда готова взять на себя тяжелую работу и воплотить ваши заветные желания и яркие идеи в жизнь.

Похожие новости:

На радость эстетам. Художественный паркет
Многие слишком сильно увлечены такими показателями материалов, как долговечность и практичность, но не стоит списывать со счетов и такие как - оригинальность, декоративная значимость и художественная ценность. Для таких целей в помощь приходит художе...
Новостройки – радость, либо новые траты?
Новоселье – всегда радость. Особенная радость – это новоселье в новом доме. Но эта радость, как это бывает в советско-российских реалиях, практически всегда омрачается, причем достаточно быстро, буквально в первый месяц после вселения. Многие думают:...
Ремонт, ремонт и снова ремонт
Большинство людей, кто сталкивался хоть раз в своей жизни с ремонтом, сравнивают ремонт со стихийным бедствием. И на самом деле порой кажется, что это так, потому что вещи не понятно где по всей квартире грязь, пыль бесконечная, строительный мусор, ...
Ремонт квартиры, какой ремонт начать?
Перед тем, как начать ремонт квартиры необходимо определиться с видом ремонта. При косметическом ремонте обычно меняют обои, красят окна, потолки, меняют полы, а при капитальном, кроме того, меняют электропроводку, батареи отопления, сантехнику, выра...
Ремонт – не совершайте ошибок!

Каждый человек, начинающий выполнять ремонт в своем жилище, преисполнен желания наблюдать абсолютно все работы. Но при одном только виде разрушенных стен, где будут прокладывать новенькую проводку, новые трубы, большинство граждан просто теряютс...