Ремонт квартир на svm-spb.ru

22/02/2017
Ремонт квартир на svm-spb.ru Многие покупатели, когда говорят об обоях, думают, о бумажных рулонах, голых стенах и клее. Только люди, которые занимаются ремонтами, знают о том, что каждый год в помещении делать большой ремонт не обязательно.

Для этого можно просто воспользоваться жидкими обоями. А если вам потребовался ремонт квартир от профессионалов, то заходите на сайт svm-spb.ru. Здесь есть вся необходима информация.

Жидкие обои – оригинальное  покрытие для стен

Появление жидких обоев началось с недавних пор, но они уже пользуются успехом. В их изготовлении используют сухую и неразведенную смесь, в которой содержится целлюлоза, хлопок и краситель с клеевым составом. Жидкие обои выпускаются в различных тонах, полутонах и оттенках. Они имеют такие же свойства, как и бумажные обои, так как тоже не выносят влаги. Поэтому их нельзя использовать для ванной. Но они отличаются способом оклеивания стен, потому что их наносить намного легче. Для них, необязательно делать стены ровными. Этот материал обладает хорошей звукоизоляцией, он не способен к накапливанию статистического электричества, поэтому пыль к нему не прилипает. Обойные швы на стенах не остаются. Качественный ремонт квартир в спб осуществляют мастера с сайта svm-spb.ru.

Рекомендуется эти материалы укладывать на стены одного вида, чтобы повсюду был один оттенок стен. Для хранения оставшихся обоев используют холодильник. Для того чтобы батареи гармонировали со стенами их можно покрасить в тот же цвет, сначала их нужно изолировать, тогда они не будут ржаветь.

Особенности нанесения жидких обоев

Сначала стена должна быть обработана с помощью антигрибкового раствора. Когда поверхность стены подсохнет, нужно её загрунтовать. Если обои светлые, то применяется светлая грунтовка. А на сайте svm-spb.ru можно заказать услуги у профессионалов, которые выполнят работ быстро и качественно.

Так как обойный состав является жидким, его надо разводить (при покупке сухой смеси) при температуре воздуха 18 градусов тепла. Заняться оклеиванием обоев лучше при десятиградусной температуре. Сразу все мешки лучше не растворять. Смесь можно готовить с помощью рук, так как вредные вещества в ней не содержатся.  Нужно обязательно сделать однородную массу. Полученная масса заново должна быть погружена по пакетам и оставлена на 24 часа в покое. После этого состав пакетов, может быть заново замешан. Обойную смесь укладывают на стены, используя шпатель слоем в 2 мм.

За жидкими обоями легко смотреть. Их пылесосят, моют, трут, а для глубоких пятен используют обойную смесь из холодильника. С течением времени стены станут темнее, тем более, если в комнате постоянно бывает дым от сигарет. У свежих обоев оттенки намного светлее, чем у залежавшихся обоев. 

Похожие новости:

Дизайн и ремонт квартир руками профессионалов
Каждый человек на протяжении всей своей жизни с такой проблемой как ремонт квартиры. И это совершенно не зависит, какой ремонт вы запланировали косметический или мелкий это довольно кропотливый и длительный процесс. ...
Капитальный ремонт квартир с заменой электропроводки на profiremont-kvartir.ru
Все люди хотят жить в уютном и комфортабельном жилье....
Качественный и красивый ремонт квартир и офисов

Современный человек обладает прекрасными возможностями в плане обустройства собственного дома и офиса, благодаря наличию высокотехнологичных строительных и отделочных материалов. ...

Качественный и недорогой ремонт квартир в новостройках под ключ в Москве
Не смотря на то, все большую популярность набирает готовое жилье со вторичной отделкой, преобладающее количество сделок основано на продажах квартиры без отделки. Вы покупаете голые стены, максимум со стеклопакетом. Мотивом к покупке служат несколько...
Качественный ремонт квартир в Санкт-Петербурге
Ремонт квартиры – это всегда долгий, ответственный, напряжённый процесс – если делать его в одиночку. Компания, которая зарекомендовала себя на рынке ремонтных работ - Family-remont. ...