Хотите оригинальную обстановку? Рекомендуем купить бескаркасную мебель!

24/02/2017
Хотите оригинальную обстановку? Рекомендуем купить бескаркасную мебель! Родиной бескаркасной мебели является прекрасная солнечная Италия – местные жители использовали набитые фасолью мешки в качестве своеобразных кресел.

Сегодня такие предметы обстановки востребованы во все мире, что обусловлено их оригинальным внешним видом, удобством и способностью вписываться в любой интерьер, быть полезными в любом помещении, независимо от его предназначения.

Поэтому, если вы ищите оригинальную обстановку для квартиры, загородного дома или комнаты отдыха в офисе, рекомендуем купить бескаркасную мебель.

Разнообразие моделей

На профильном рынке представлено многообразие моделей бескаркасной мебели – в частности, наибольшим спросом пользуются:
  • кресла в виде мешков, мячей и т.д.;
  • диваны разных размеров;
  • пуфы различной формы и размеров;
  • и даже небольшие столики.
Обратите внимание. Суть такой мебели заключается в отсутствии жесткого каркаса. Благодаря этому мебель легко меняет свою форму, подстраиваясь под особенности фигуры человека.

Основными преимуществами бескаркасной мебели являются:
  • необычная форма;
  • легкость;
  • приемлемая стоимость.
К тому же, как говорилось выше, она идеально подходит для обустройства помещений всех типов, привнося в них особую изюминку и неповторимый уют.

Правила ухода

Бескаркасная мебель в Москве встречается не только в квартирах, но и в общественных помещениях – кафе, кабинетах психологов, детских игровых комнатах в ТРЦ и т.д.

В качестве наполнителя в бескаркасной мебели используются шарики вспененного полистирола, размер которых колеблется в среднем от 2 до 5 миллиметров. Такой наполнитель имеет массу уникальных особенностей и преимуществ перед прочими возможными материалами:
  • он подвижен внутри мебели и легко принимает форму тела;
  • он не накапливает влагу и пыль;
  • в нем не заводятся клещи и другие насекомые.
Кресла-мешки и другие подобные предметы обстановки просты в уходе. Так, периодически рекомендуется снимать верхний чехол, чтобы постирать и почистить его – для этого на нем предусмотрена змейка. Не стоит бояться, что вы «растеряете» наполнитель – он содержится во внутреннем чехле.

Также раз в год следует немного досыпать нового вспененного полистирола, чтобы предотвратить чрезмерную усадку мебели. Приобрести наполнитель не проблема – он продается изготовителями кресел, диванов.

Похожие новости:

Вы хотите купить ковер в СПб в интернет-магазине?

Предметы интерьера представляют интерес для каждого. Ведь каждому человеку хочется жить в уютном красивом доме. Мы ходим по магазинам, в которых можно купить то, что нужно, а также залезаем в интернет. Не у всех есть время на хождение по торговым ...

Хотите купить квартиру в новостройке? Заходите сюда!
Вам срочно нужно купить квартиру в новостройке (http://www.ognigoroda.biz)? В данном случае лучше всего обратится в агентство «Огни Г...
Купить паркет или купить паркетную доску?
Приобрести паркет или приобрести паркетную доску? Выбор является точно не из легких. ...
Где купить лучшую итальянскую мебель в Москве
Одним из неотъемлемых условий человеческого счастья, помимо здоровья, семьи, друзей, любимой работы, можно смело считать наличие места, которое мы можем назвать домом. Превратить жилье в настоящий дом вам поможет новая мебель. В данном случае при обу...
Купить лабораторную мебель на labmet.ru
Для учреждения медицинского направления, будь это аптека, больница или лаборатория, крайне важно использовать соответствующее оборудование....