Описание паркетных досок от компании Befag

04/03/2017
Описание паркетных досок от компании Befag Основанная в тысяча девятьсот семьдесят шестом году в венгерском государстве компания Бефаг выпускает традиционный качественный паркет.

Она его производит на основе полезного тридцатидевятилетнего опыта в производстве трехслойной паркетной доски. Используя различные виды селекций и обработок, фирма производит высококачественный продукт.

Особенности исполнения паркета

Исполнение паркетных досок однополосное, двухполосное и трехполосное. Для своих изделий фирма пользуется экологичным сырьем из Венгрии. Во время всего производственного процесса паркета осуществляется контроль. Компании принадлежат обширные лесные угодья и мощнейший деревообрабатывающий комбинат. Распил, фасовка, фрезеровка и сушка леса производится данным предприятием, поэтому выпущенная продукция имеет самое высокое качество и разумную стоимость.

В производстве паркетных досок применяется самая лучшая техника. Изделие производят, используя проверенную многочисленными экспериментами технологию.

Выпуск продукции Бефаг производится со строгим соответствием классификации стандарту. Выпускается паркет типа: рустик, натур и селект.

Кроме всех этих достоинств у данной компании имеются прочие преимущества и инновационные решения, которых не имеют конкурирующие фирмы. Покупатели могут приобрести их только в компании Бефаг.

Преимущества, которых нет в паркете других компаний

Влага не может проникнуть внутрь ламели, склеенной с торцевых стыков и всего периметра.

Паркет отличается износоустойчивостью и защитой паркетных досок к царапинам. Подобного результата производитель достигает специальной обработкой паркетных досок с помощью сверхпрочного лака от австрийских изготовителей. Кроме этого лак имеет в своем составе оксид алюминия. Верхняя сторона паркета имеет семислойное лаковое покрытие, высушенное с применением ультрафиолетовых лучей.

Панели идеально соединяются друг с другом, поэтому соединений не видно и пол выглядит цельным. Изделие достигает такого качества и плотного соединения каждой ламели, благодаря правильно сделанной нарезке. Ламели нарезают вслед за лакированием.

Благодаря восковой обработке замковых систем, паркетные доски монтируют простым способом и уменьшаются возможные скрипы.

Паркетные доски компании Бефаг имеют не только высокое качество, они отличаются разнообразием цветовых решений и дизайнов. Это дает возможность сделать дополнение любому интерьеру. 

Если вам нужны гипсовые 3Д-панели, то заходите на сайт на сайте. Здесь вы сможете найти всю необходимую информацию по этой теме. В компании работают только профессионалы своего дела, которые всегда готовы прийти на помощь клиентам, оказать им необходимую информационную поддержку. Цены являются крайне привлекательными и конкурентоспособными в данном сегменте рынка.

Похожие новости:

Описание паркетных досок компании Арден
Паркетные доски от голландской компании Арден являются воплощением уникальных дизайнерских идей в своих моделях. ...
Краткое описание паркетных досок из бука
По утверждению дизайнеров, для создания в интерьере доброжелательной атмосферы, покрывают пол буковым штучным паркетом....
Краткое описание паркетных досок из клена
В производстве паркетных досок клен является достаточно популярным материалом. ...
Краткое описание паркетных досок из махагона
Полы из паркетных досок махагона, придают особую индивидуальность интерьеру, комфорт и уют. ...
Описание паркетных досок немецкой марки Alpenholz
Паркетные доски Альпенхольц производят немцы совместно с русскими. Данное предприятие находится в Адыгейской республике. ...