Обзор сантехники брендов Oras и Alpen

08/03/2017
Обзор сантехники брендов Oras и Alpen

Oras

Под торговой маркой Oras выпускаются различные виды смесителей для ванны, душа, биде, раковины и кухни. При производстве своей продукции компания придерживается строгих норм и требований, поэтому ее изделия характеризуются высоким качеством, экологичностью и продолжительным сроком службы. Производственные мощности концерна находятся в Финляндии, Польше и Норвегии.

Этот производитель всегда стремился разрабатывать и внедрять самые передовые идеи и технологии, используя самые разнообразные материалы и открытия в области электроники. На данный момент бренд является одним из лидеров рынка бесконтактных смесителей – последнего на сегодняшний день поколения в эволюции смесителей. Ассортимент изделий, выпускаемых под этим брендом, состоит из большого количества серий в различных ценовых категориях. 

Приобретение и установка продукции этой торговой марки позволит не только оборудовать жилище или офис удобными в использовании современными смесителями, но и сэкономить воду и электроэнергию. Компания пристально следит за тенденциями рынка, обеспечивая своих клиентов оригинальной продукцией, максимально соответствующей их образу жизни, желаниям и потребностям.

Alpen

Alpen – компания, появившаяся на рынке сантехники не так давно. Ее производственные мощности находятся в Польше и Австрии. Заводы оснащены самым современным оборудованием, поэтому выпускаемая ними продукция характеризуется высоким качеством и отличными эстетическими показателями.

Компания специализируется на производстве ванн, душевых поддонов и ограждений, каскадных смесителей. Несмотря на небольшой срок существования производителя, предлагаемый ним модельный ряд достаточно велик, а стоимость сантехники доступна широкому кругу потребителей.

Специалисты, создающие продукцию для этой компании, постоянно расширяют список наименований, тщательно отслеживая мировые тенденции и следуя ним. При изготовлении сантехники используются только качественные и безопасные для здоровья людей материалы (100% акриловый лист, литой мрамор, закаленное стекло), что делает ее ударопрочной и устойчивой к загрязнениям. Благодаря широкому выбору и большому разнообразию форм и размеров сантехники и аксессуаров для ванных комнат, любой потребитель сможет обставить свою ванную эстетичной по внешнему виду и максимально комфортной в использовании продукцией.

Похожие новости:

Обзор сантехники брендов Viega и VitrA

Viega

Производителем Viega выпускается и продается качественная арматура для ванных комнат. Главный офис компании находится в немецком городе Аттендорн. Производстве...
Обзор 3 брендов ламината: Pergo, Classen, Quick Step. Выбирайте правильно!
В 70-е гг прошлого века именно ламинат Pergo был первым предложен потребителям. С течением времени производители данной ТМ сумели удержать лидирующее положение на рынке за счет акцента на инновационную составляющую....
Ассортимент для кальянов от ведущих брендов
Кальяны пользуются популярностью многие годы, и достаточно большое количество людей приобретают его для домашнего применения, чтобы не пришлось каждый раз ходить в кафе или ресторан, где предоставляется данная услуга. Но устройство не может работать ...
Выбор красивой сантехники для собственного дома
Не секрет, что хорошая сантехника является не последним предметом быта....
Выбор сантехники

Самыми Основными компонентами туалета и ванной комнаты являются сантехнические изделия ...