Обзор сантехники брендов Viega и VitrA

08/03/2017
Обзор сантехники брендов Viega и VitrA

Viega

Производителем Viega выпускается и продается качественная арматура для ванных комнат. Главный офис компании находится в немецком городе Аттендорн. Производственные мощности расположены в Германии и США. Год основания компании 1899. За время существования этого производителя его название стало узнаваемым, поэтому он не нуждается в специальной рекламе.

Выбор продукции, предлагаемой потребителям, насчитывает около 17 тыс. наименований, которые предназначены для монтажа газопроводов, систем отопления и водопроводов. Отдельно стоит выделить системы инсталляции, кнопки смыва, сифоны и арматуру для монтажа канализации. При их изготовлении используются бронза, нержавеющая сталь, медь и полимерный пластик. До того как запустить в массовое производство какую-либо продукцию, проводится ряд испытаний ее на прочность и пригодность к использованию на практике.

Арматура для монтажа канализации в ванных комнатах от этого производителя востребована во всем мире. Она применяются при обустройстве водопроводных и канализационных систем в жилых домах, гостиницах, больницах, офисах и торговых центрах. Ее ценят потребители за высокое качество и продолжительный срок службы.

VitrA

VitrA входит в состав огромного холдинга, состоящего из 40 компаний и специализирующегося на строительных материалах. На фабриках, выпускающих продукцию под этим брендом, ежегодно производятся и поставляются в 75 стран мира миллионы сантехнических изделий (раковины, биде, унитазы). Продукция этой торговой марки получила общемировую известность благодаря успешно внедряемым ею оригинальным идеям в области дизайна.

Производитель максимально серьезно относится к охране окружающей среды и сохранению природных ресурсов, поэтому вкладывает большие средства в оснащение своих заводов самыми современными энергосберегающими технологиями. Кроме того, уделяется большое внимание усовершенствованию применяемых для изготовления продукции материалов и самого производственного процесса. Над этим работают сотрудники Инновационного центра компании и внешние консультанты.

Расширением модельного ряда занимаются талантливые дизайнеры, а также представители различных областей науки, что позволяет компании оставаться лидером в области производства и поставок на рынок функциональных, удобных в использовании и эстетичных сантехнических устройств.



Похожие новости:

Обзор сантехники брендов Oras и Alpen

Oras

Под торговой маркой Oras выпускаются различные виды смесителей для ванны, душа, биде, раковины и кухни. При производстве своей продукции компания придерживае...
Обзор 3 брендов ламината: Pergo, Classen, Quick Step. Выбирайте правильно!
В 70-е гг прошлого века именно ламинат Pergo был первым предложен потребителям. С течением времени производители данной ТМ сумели удержать лидирующее положение на рынке за счет акцента на инновационную составляющую....
Интернет магазин дизайнерской мебели DesGruppe предлагает купить настольные светильники Vitra

Самые популярные виды ультрамодных настольных светильников из футуристической коллекции от европейских дизайнеров знаменитой фабрики светотехнического искусства «Vitra» представлены на сайте «DesGruppe». ...

Ассортимент для кальянов от ведущих брендов
Кальяны пользуются популярностью многие годы, и достаточно большое количество людей приобретают его для домашнего применения, чтобы не пришлось каждый раз ходить в кафе или ресторан, где предоставляется данная услуга. Но устройство не может работать ...
Выбор красивой сантехники для собственного дома
Не секрет, что хорошая сантехника является не последним предметом быта....