Душевая кабина Atlantis A-68

13/03/2017
Душевая кабина Atlantis A-68 Данная душевая кабина обладает довольно простыми свойствами. Она создана как раз для того, чтобы пользователь мог принимать душ, а не для функций гидромассажа или чего-то еще.

Простой, приятный глазу дизайн, предоставляет возможность принять теплый душ после тяжелого дня или взбодриться еще больше с помощью холодного душа после утренней пробежки. Сама душевая кабина имеет форму четверти круга, а это означает, что она не будет занимать слишком много места в ванной, какой бы по размерам та не была. Сами стенки состоят из пластика, что является, по сути, минусом, ведь пластик не особо приспособлен к термическим изменениям, тем более настолько частым. Да и его прочность оставляет желать лучшего. Раздвижные двери привлекательны тем, что занимают немного места в пространстве и открываются просто и легко. Сворачиваясь и разворачиваясь, они будут закрывать саму душевую кабину. Сама кабина имеет открытый тип, а это значит, что пользователь сможет без труда пристроить такую кабину к любой стене. Двухстенное ограждение очень удобно, ведь защищает вас от «несанкционированного проникновения» в свою собственность. Сами стенки матовые, а это довольно неплохо, так как через них невозможно просмотреть, а это значит, что такая душевая кабина может стоять даже в тех ванных комнатах, где стоит туалет. Две створки двери обеспечивают комфортный вход и выход. Продаются поддоны душевые RGW Stone Tray на http://sanok.ru/wgoods_91_f318.html. Здесь каждый пользователь может найти огромное количество выгодных и интересных предложений, поэтому без труда можно найти подходящее. Ценовая политика является вполне доступной. При возникновении любых вопросов нужно обязательно обратиться за помощью к квалифицированному и вежливому менеджеру по телефону, который указан на сайте.

Подробные характеристики

Сам поддон данной модели изготовлен из акрила, надёжного материала. Пробить акриловый поддон или просто повредить его будет довольно трудно. Как уже говорилось прежде, эта модель не имеет в себе различных функций, таких как электронное управление или подобные функции. Производители душевых кабин зачастую сдирают большую сумму за использование таких функций как гидромассаж, а в душевых кабинах эта функция стоит еще дороже. Поэтому стоит принимать этот фактор больше как плюс, нежели как минус. Дисплея в этой модели также нет, да он и не нужен. Размеры этой душевой кабины невелики – всего 2 метра в высоту, 80 сантиметров в ширину и столько же в длину. В целом, Atlantis A-68 довольно миниатюрна, если брать размеры большинства других ванн такого типа. Кроме того, в комплектации имеется сидение, что также повышает уровень комфорта, придаваемой этой душевой кабиной. Да и цена за сие чудо не может не радовать – всего 1800 гривен за высокий уровень комфорта.

Похожие новости:

Душевая кабина с глубоким поддоном
Ещё не так давно многие люди, во всяком случае, в нашей стране, что называется, и "слыхом не слыхивали" о том, что такое душевые кабины (ДК). Была бы в квартире ванна, а что ещё нужно для полного счастья?! ...