Описание паркетной доски компании Flooring

23/03/2017
Описание паркетной доски компании Flooring Компания LM Flooring занимается производством оригинального паркета и досок.

Продукция американской компании основанной в две тысяча первом  году, имеет разумную стоимость и отличное качество. Это достаточно популярная на сегодняшний день  фирма.

Особенности паркетных досок американской компании

Паркетные доски данной компании  имеют оригинальный дизайн  и изготавливаются по удачной технологии. В этой простой трехслойной паркетной доске для стандартного верхнего слоя использован шпон из классической ценной породы древесины (дуб, орех, тик, венге, вишня). Лицевая сторона паркета имеет защитное лаковое покрытие  и имеет древесную фактуру очень хорошего цвета.

Паркетные доски Флуринг довольно качественные и износостойкие. Солнечные лучи, вода не могут проникнуть сквозь структуру материала и нарушить его цвет. Отличается данное изделие своим средним слоем. Его делают с использованием цельной хвойной древесины, поэтому планка стоит дорого. Компания использовала довольно высокотехнологичную замену древесину многослойной фанерой. Она стоит не так дорого как цельный деревянный массив, хотя её прочность довольно высокая. К тому же материал имеет правильную геометрию.

Отличительные черты паркетных досок

Паркетные доски Флуринг отличаются классическим однополосным дизайном. Снижая издержки в производстве изготовители форму решили оставить классическую. Но цветовые решения удивляют своим разнообразием. Чтобы защитить лицевое покрытие компания воспользовалась тонированным и прозрачным акриловым лаком и маслом. В дополнение паркетные доски могут быть обработаны по краям для создания интересного декор. При этом стоимость не повышается. Вредные вещества в лаке не содержатся поэтому никакого вреда от него людям и животным быть не может. Покрытие монтируют с помощью надежной замковой поворотной системы.

Таким образом, паркетные доски данной фирмы становятся самыми уникальными изделиями с доступной ценой и качеством, которое имеют самые дорогие планки. Вид самого покрытия довольно элегантный и привлекательный. Если говорить о цене с качеством, то они являются вполне разумными и практичными для покупателей. Исходя из этого, продукция данной марки стала очень  востребованной на рынке половых покрытий.

 Все покупатели стремятся получить хороший долговечный продукт, который будет подходить своими характеристиками для решения поставленных задач. Паркетные доски данной марки как раз отвечают всем этим требованиям.

Если вам необходимо купить керама марацци, то заходите на сайт keramika-bazar.ru. Здесь без труда каждый пользователь сможет найти всю необходимую информацию по теме. Более того, ценовая политика является максимально лояльной, поэтому любой клиент останется доволен плодотворным сотрудничеством, которое оставит после себя максимально приятные впечатления. Решение любых вопросов занимает мало времени, так как весь персонал является квалифицированным и опытным, поэтому способен оказывать профессиональную поддержку.

Похожие новости:

Новая коллекция напольных покрытий от компании Forbo Flooring Systems
Швейцарская фирмы Фордо Флоринг Системс продемонстрировала новую линейку покрытия для пола Мармолецм. Новая серия включает люминесцентные расцветки, которые являются реминисценциями моря изумрудного цвета, иссиня воды голубого оттенка, вулкана, горны...
Специализированная выставка MosBuild/Flooring
Все москвичи, желающие вдохнуть в свое жилище изысканную классическую роскошь дорогих напольных покрытий, отправились в этом году на традиционную ежегодную выставку Flooring...
Краткое описание паркетной доски и паркета из Венге
Напольные покрытия из Венге выбирают для создания неповторимого стильного интерьера с экзотической нотой с отражением высокого статуса, состоятельности и высокохудожественного вкуса хозяина....
Описание натуральной паркетной доски
Паркет Натур относится к самым популярным видам покрытий. Он обладает незначительными дефектами, которые может иметь дерево. Это видно по сучкам, заболони, только без механических повреждений....
Описание паркетной доски (паркета) немецкой марки Haro
Сначала в 1866 году, у компании Haro, была небольшая лесопильная фирма, созданная семьей Хамбергер. ...