Бетонный завод от ТензоТехСервис

27/03/2017
Бетонный завод от ТензоТехСервис Насколько реально в современных российских условиях купить бетонный завод? Намного реальнее, чем вы думаете. И такое приобретение по карману значительному проценту людей, занимающихся строительным бизнесом.

Вообще, люди привыкли к мысли, что завод, это огромные цеха, высокие заборы, огромное количество дорогого оборудования и многомиллионные счета за коммунальные услуги. Но такая форма работы часто оказывается глубоко убыточной. Кому-то нужны огромные масштабы, кому-то – компактные решения. Именно о последних и пойдёт речь далее.

 

С тех пор, как распался СССР и закончились масштабные стройки и переселения, нужда в больших стационарных заводах отпала. Зачастую транспортировка производимой ими продукции обходится слишком дорого. Поэтому на первые позиции выдвигаются мобильные предприятия. Их можно перевезти и запустить в работу за день. Причем, для этой задачи требуется минимум средств и спецтехники.

 

Мини-завод является менее ресурсоёмким. Вы не будете отдавать огромные суммы на оплату аренды, электричества, воды, газа и т.д. Это также ощутимо влияет на рентабельность бизнеса и его окупаемость.

 

Наша компания предлагает решения для любых строительных предприятий. Если вам нужны компактные бетономешалки, шнек для цемента и другое оборудование, наши специалисты помогут их выбрать.

 

«Задавите» своих менее мобильных конкурентов своими возможностями. Ваше предприятие способно обслуживать застройщика прямо на объекте, требуя за это меньшие деньги. Очень важно быть расторопнее конкурентов и предлагать выгодные условия клиентам.

 

Вновь возвращаясь к отдельным образцам оборудования для строительной сферы, мы хотели бы порекомендовать вам заказать дозатор для цемента. В каталоге есть разные варианты.

 

Что такое дозаторы, и для чего они нужны на практике? Современные системы подачи сырья могут быть автоматизированы. Причем, не только для отмера массы, необходимой для получения нужных характеристик, но и для сохранения отдельных рецептур замеса. Их можно варьировать в зависимости от ваших потребностей. Установленные датчики позволяют добиться высокой точности дозировок разных смесей. Выгрузка осуществляется при помощи дроссельного затвора и пневмопривода. Устанавливаются специальные системы для программирования дозаторов. Подробности об этом и другом оборудовании можно уточнить у специалистов компании ТензоТехСервис. 

 

Похожие новости:

Батумский завод ламината расширяет географию экспорта
О планах экспортировать свою продукцию в Среднюю Азию объявил Батумский завод ламината. Об этом передает "Бизнес Грузия" со ссылкой на генерального директора компании STAR AR GE Левана Шервашидзе....
В регионе Иваново реконструируют завод по выпуску железобетона

Реконструкция завода ПЖБИ-5 производится в максимально сжатые сроки без отрыва от работы. В процессе работ по модернизации были переделаны и освобождены пространства нового комбината по выпуску арматур. Также, здесь заменили четыре мостовых кран...

Завод Воронежской области получит 200 миллионов евро инвестиций

В 2013 году в Воронежской области планируется начать строительство нового мясоперерабатывающего завода. Инвестировать проект готова германская мясная компания и готова вложить в строительство 200 миллионов евро. Начать строить предприятия руково...

Бетонный или стеклопластиковый бассейн: что выбрать

Сегодня все больше владельцев загородных домов задумываются о том, чтобы построить на своем участке бассейн. Выбор конструкций гидросооружений, материалов, аксессуаров очень богат и разнообразен. Но, как правило, выбирают отечественные потребители...

Блок бетонный 90 мм
Компания ВЛК-СМ предлагает своим клиентам строительные материалы самого высокого качества. Благодаря этой фирме, вы можете приобрести товары, изготовленные из цемента, керамзита, песка и другого естественного сырья. С их помощью в России активно возв...