Где купить дом в Одессе у моря

30/03/2017
Где купить дом в Одессе у моря Частный сектор Одессы привлекает внимание возможностью жить в городе, на побережье Черного моря. Районы частных застроек разбросаны по всему городу, но предпочтение отдают прибрежной зоне.

Недвижимость с видом на море привлекает не только одесситов, но и зарубежных инвесторов, которые используют ее под временную резиденцию для отдыха и бизнеса.

Для тех, кто хочет купить дом в Одессе у моря, рекомендуем воспользоваться актуальной информацией городских порталов по недвижимости.

Что предлагает рынок недвижимости

Предложения о продаже домов в Одессе можно разделить условно на 4 категории:

  • Новые дома элит класса, которые построены в самых престижных районах Аркадии и Большого Фонтана. Цены на дома в Одессе этой категории на фоне падающего рынка практически не изменились. Покупателей интересует, прежде всего, размер участка, ландшафтный дизайн, площадь дома и дополнительные опции комфорта. Хотя позволить себе такой дом могут только очень состоятельные люди, продавцы предлагают рассрочку для оживления продаж.
  • Современные коттеджи бизнес класса. Дома в Одессе этой категории построены в прибрежной зоне Киевского района. Небольшая площадь участка и самого дома влияют на ценообразование. Это достаточно популярная на рынке категория недвижимости.
  • Дома старой советской постройки. Их цена зависит от месторасположения. Частные дома в Одессе в Суворовском районе стоят гораздо дешевле, чем ветхие строения в центральной части города. Большой популярностью у потенциальных покупателей пользуются дома в самом уютном микрорайоне – поселке Таирово.
  • Комплексы таунхаусов в ближайшем пригороде. Это коттеджи эконом класса для нескольких хозяев. Их площадь до150 кв.м с общей придомовой территорией. Такой дом у моря можно купить по цене квартиры в городе.

Как купить дом

Покупка дома процесс длительный и трудоемкий. Вам надо найти подходящие варианты, осмотреть их, проанализировать цены на рынке, проверить документы продавца, постараться снизить цену. Для того, чтобы приобрести дом быстро и выгодно, рекомендуем сотрудничество с проверенными агентствами по недвижимости, такими, как ЦН «Авалон» http://avalon-odessa.com/nedvijimost/doma.

Преимущества работы с агентством:

  • Большая база данных по недвижимости дает возможность подбирать варианты и сравнивать их по стоимости и комфорту.
  • Сотрудники агентства сами обзванивают продавцов и назначают время для осмотра дома.
  • Квалифицированные специалисты имеют опыт осмотра домов, выявление слабых мест, которые дают возможность для торга.
  • Юристы агентства проверят документы продавца и будут сопровождать сделку до регистрации права собственности.

Агентство недвижимости сэкономит вам время и обезопасит сделку от возможного мошенничества.

Похожие новости:

Купить паркет или купить паркетную доску?
Приобрести паркет или приобрести паркетную доску? Выбор является точно не из легких. ...
Купить фанеру в Москве
Пиломатериалы являются очень востребованными товарами в наше время. Но так было всегда. С давних пор этот материал считался самым лучшим. На самом деле он таковым и является. ...
Виды ламината, как выбрать подходящий вариант, где выгодно его купить оптом
Выбор ламината представляет собой непростую задачу. Чтобы его правильно выбрать для определенного помещения, и он прослужил долго, надо учесть множество технических параметров разновидностей этого покрытия для пола....
Вы хотите купить ковер в СПб в интернет-магазине?

Предметы интерьера представляют интерес для каждого. Ведь каждому человеку хочется жить в уютном красивом доме. Мы ходим по магазинам, в которых можно купить то, что нужно, а также залезаем в интернет. Не у всех есть время на хождение по торговым ...

Где в Москве купить стол для размещения компьютера?

Представить современное жилье без компьютерной техники, невозможно. При этом, реалии современно жизни таковы, что большинству из нас приходится брать работу на дом, и выполнять её в вечернее время.

...