Смеситель Grohe Bundle Bau 121630

17/05/2017
Смеситель Grohe Bundle Bau 121630 Данная модель изначально создавалась именно для ванной комнаты. По внешнему виду и многим другим функциям понятно, что больше этот смеситель нигде нельзя использовать. Однорычажный принцип смешивания воды вполне удобен, так как чтобы включить воду вам стоит просто немного приподнять рычаг, что весьма удобно. Сам процесс регулирования температуры воды заключается в том, что пользователь должен поворачивать рычагом влево или вправо в зависимости от того, какая температура ему нужна именно сейчас. Выдвижного слива нет, но он-то и не нужен в смесителях для ванной. Стоит переключатель между ванной и душем.

Основные характеристики

Данная модель изначально создавалась именно для ванной комнаты. По внешнему виду и многим другим функциям понятно, что больше этот смеситель нигде нельзя использовать. Однорычажный принцип смешивания воды вполне удобен, так как чтобы включить воду вам стоит просто немного приподнять рычаг, что весьма удобно. Сам процесс регулирования температуры воды заключается в том, что пользователь должен поворачивать рычагом влево или вправо в зависимости от того, какая температура ему нужна именно сейчас. Выдвижного слива нет, но он-то и не нужен в смесителях для ванной. Стоит переключатель между ванной и душем. В данной модели стоит рычаг, который стоит поднять или опустить в зависимости от того, что нужно на данный момент – ванная или душ. Душевой гарнитур также имеется, благодаря чему можно спокойно установить душевую установку на стену. Вы можете приобрести смеситель для душевой кабины"ГидроСервер" на сайте gidroserver.com.ua.

Подробные установки

Тип конструкции данной модели является керамическим и это весьма удобно! Керамика в принципе очень привлекательно смотрится. Более того, эту модель можно прикрепить к стене как вертикальным, так и горизонтальным способом монтажа. Оба этих метода весьма удобные, но стоит их использовать в зависимости от того, каких размеров у Вас ванная комната и в каком именно месте Вы будете ставить смеситель. Удобный аэратор в изливе является важной функцией, ведь именно он уменьшает расход воды в минуту. Например, без такого приспособления, вода из крана будет уходить со скоростью приблизительно 15 литров за одну минуту, в то время, как с аэратором вы будете тратить максимум 7 литров в минуту в большом напоре. Кроме того, благодаря этому устройству выветривается хлор из воды, сама вода льется одной струей, а не разбрызгивается во все стороны. Хромированное покрытие данного смесителя для душевой кабины"ГидроСервер"  создает ему привлекательный внешний вид. Диапазона выбора температуры в этой модели нету, но учитывая, что цена на этот товар довольно низкая, это вполне нормально. Высокое качество данной модели вполне заменяет отсутствие сложных функций. В целом, данная модель идеально подходит для тех, кому важна больше простота и низкая цена, нежели высокие технологии и сверхновый дизайн. Хорошая и надежная работа на протяжении долгого времени, простой ремонт, который сможет произвести каждый, легкость в установке, неплохой дизайн, суть которого заключается в простоте – что еще нужно?

По материалам https://gidroserver.com.ua/g7738364-smesiteli-dlya-dushevoj

Похожие новости:

Смеситель из бронзы.
Все мы знаем, что на кухне расходуется самое большое количество во всём доме. И это совершенно неудивительно. Ведь там происходят самые важные процессы во всём доме. В связи с такими обстоятельствами сантехника, которая находиться на кухне должна отв...
Современный смеситель - элемент декора
Сейчас в смесителях ценятся не только функциональные характеристики, но и эстетический вид. Поэтому на сегодняшний день уже существует большое количество изделий разнообразного стиля, что порой очень сложно что-то выбрать для себя....