Стенка в гостиную – качество по разумной цене

24/05/2017
Стенка в гостиную – качество по разумной цене Гостиная – лицо частного коттеджа или квартиры. Здесь принимают гостей и деловых партнеров, здесь проводят вечера с семьей. И стремление находиться в привлекательном, удобном и комфортном помещении – законное желание каждого человека. Поможет реализовать эту мечту стенка в гостиную от торгового комплекса «Тандем». В ассортименте компании - продукция ведущих производителей России и мира.

Важно для покупателя: любой представленный шедевр можно приобрести в полной комплектации или собрать свой неповторимый ансамбль из отдельных секций. Это позволяет купить стенку в гостиную в Твери даже обладателям небольших комнат.

Шик + стиль = современная стенка в гостиную

Если вы желаете обновить интерьер, не пропустите предложение от торгового комплекса «Тандем». У нас самая большая подборка стенок в Твери. Мы тщательно отбираем каждый экземпляр, просматривая каталоги лучших мебельных фабрик. Все коллекции имеют широчайший спектр цветового наполнения. Отдайте предпочтение монохромному варианту или экспериментируйте, выбрав контрастные по тону сегменты.

Современная стенка в гостиную – это не только возможность разместить книги, сувениры, развесить рубашки и спрятать ненужные в этом сезоне туфли. Это – способ создать уникальный облик, подчеркнуть вкус, материальный достаток владельца. Выбирайте японский минимализм или восточную роскошь, или скандинавскую сдержанность. Стоимость – от бюджетной до премиум класса. Мы с уважением отнесемся к вашему выбору и доставим в минимальные сроки.

Купить стенку в гостиную в стандартном комплекте можно из следующих предметов:

  • Шкаф для одежды и обуви.
  • Полка или тумба под телевизор, колонки и иную аппаратуру.
  • Отделения для посуды, постельного белья.
  • Ящики для различных мелочей.

Эксклюзивное исполнение и внимание к каждой детали

Мечтаете «перенестись» в эпоху Ренессанса или барокко? Достаточно купить стенку в гостиную в Твери и можно почувствовать себя в будуаре Марии-Антуанетты или Екатерины II. Любители всего ультрамодного заинтересуются направлениями хай-тек или модерн, просмотрят новинки от новых дизайнеров, сочетающих классическое красное или черное дерево и смелые решения в отделке. Для сторонников футуризма - стенки в гостиную с белыми, серыми, серебристыми, «металлическими» дверцами.

Модульная мебель – только у нас

«Полистайте» страницы интернет-каталога. Вы можете дома решить, какую стенку купить в Твери, посоветоваться с родственниками, друзьями и знакомыми. Вся информация на сайте полностью актуальна, содержит все необходимые данные о материалах, фурнитуре, габаритах, количестве и размерах полок, ниш, коробов.

Что-то понравилось? Приезжайте и оформляйте покупку. Есть вопросы? Заполните форму обратной связи и пообщайтесь с нашими консультантами. Мы всегда открыты для диалога.

Хотите «что-то такое, этакое»? У нас это есть! И мы готовы вам это показать и доставить!

Похожие новости:

Алюминиевая плита: качество и надежность по выгодной цене
Алюминиевая плита – это продукт металлопроката, который представляет собой утолщенный лист алюминиевого сплава, выпускается для различных сфер деятельности. Алюминиевая плита используется в разных отраслях: автомобилестроение, судостроение, авиационн...
Ламинат марки EPI: французское качество по умеренной цене
Такие виды ламинатов получили довольно большую популярность благодаря большой схожести с массивными паркетами и рисунку, повторяющему волокна дерева. ...
Металлопластиковые окна Рехау от компании Defenster — высокое качество по доступной цене!

 Только компания Rehau столь сильно беспокоится о качестве окон из собственного профиля. Линейка оконных систем из ПВХ от Rehau весьма широкая, но на Украине имеется два самых популярных решения от Рехау: ...

Реставрация ванн от компании «Колорит» — высокое качество по привлекательной цене и в кротчайшие сроки!
Эмаль вашей ванной уже не блестит, и на ней появились сколы и трещины? Ржавчина въелась так сильно, что ее просто невозможно удалить? Что же делать? Конечно же, отреставрировать старую ванную. Ведь сегодня с помощью компании «Колорит» это можно реали...