Окна ПВХ. Преимущества

29/06/2017
Окна ПВХ. Преимущества Окна из ПВХ когда-то считались роскошью и устанавливались, как правило, в элитных квартирах или зданиях крупных компаний. Сегодня цены на пластиковые окна вполне доступны, приобрести окна из поливинилхлорида могут многие.

Почему стоимость окон ПВХ бывает разная? Начнем с того, что цена на пластиковые окна формируется из трех основных составляющих:

- стоимость материала;
- стоимость комплектующих;
- цена за установку оконных конструкций ПВХ.

Какими качествами должны обладать окна пвх в Полтаве?

1. Герметичность. Этот параметр гарантирует отсутствие подтеков на откосах и подоконнике. Заметьте, вентиляции герметичность не помеха.
2. Климат. Вентиляция обеспечивает комфортную влажность, полностью исключая сквозняки, намерзший лед на стекле, духоту и прочие дискомфортные явления.
3. Безопасность. Стеклопакет является неплохой преградой от проникновения в ваше жилище непрошенных гостей, особенно, если вы живете за городом. Кроме того, если в доме есть дети и животные, окна уберегут их от случайностей.
4. Практичность. Никаких проблем с проветриванием, мытьем и тем более, ремонтом и покраской! Разве это не то, о чем мы когда-то могли только мечтать? Теперь это стандарт современной жизни.
5. Долговечность. В среднем, ПВХ может прослужить вам верой и правдой 40 лет. И за это время он не потрескается, не перестанет закрываться. Его внешний вид и особенные качества сохранятся все это время.
6. Комфорт. В доме может быть красиво, уютно, но нам всем порой так хочется тишины, особенно жителям мегаполисов. Со стеклопакетом ПВХ вы в одну секунду сможете отделиться от звуков внешнего мира.

Политика компании Стеклопласт направлена на обеспечение оптимального баланса между качеством и ценой, и производим пластиковые стеклопакеты по одним из самых выгодных тарифов в Полтаве.

Высокоточное производство пластиковых окон обеспечивается высокой квалификацией сотрудников, имеющих необходимый опыт в этой области. Вы его, несомненно, оцените, когда наши окна будут установлены в помещении!

Стеклопласт уверен в профессионализме каждого сотрудника. Опыт, который они получили, работая в нашей компании, обеспечивает слаженные и быстрые действия на всех этапах выполнения заказа.

Высокотехнологичное изготовление всех элементов, профессиональная установка – гарантия тепла и тишины. А гарантия от производителя оградит вас от переживаний по поводу возможных форс-мажорных обстоятельств.

Помимо стоимости, немаловажную роль играет и время. Что дешевле? Или что быстрее? А лучше, конечно, совместить и быстроту, и дешевизну! В любом случае ответ один – дешевле и быстрее поставить стеклопакеты ПВХ.

Похожие новости:

Окна из ПВХ и их преимущества

Окна ПВХ в наше время получили широкое распространение. Однако время от времени в различных СМИ появляется информация, что, дескать, эксплуатация этих окон опасна для здоровья для человека. Попробуем разобраться в этом вопросе.

...
Пластиковые окна на балкон. Их преимущества
Пластиковые окна приобрели широкую популярность в нашей стране, и не мудрено, потому как они имеют значительные функциональные и практические преимущества перед деревянными, да и цены «не кусаются». Если и вы приобрели или только собирает...
Преимущества ПВХ окна
При капитальном ремонте в первую очередь меняют окна. Старые пакеты, изготовленные из дерева, с годами теряют защитные свойства, потребители обращают внимание на окна пластиковые, хорошо зарекомендовавшие себя за годы существования на рынке строитель...
Алюминиевые конструкции: зимние сады и алюминиевые окна
В сегодняшней статье затронем тему, которая будет интересна не только обладателям частных домов, коттеджей, но также и для владельцев квартир и офисов....
Алюминиевые окна и их фурнитура
Основные потребительские свойства оконных каркасов определяет их ширина (чем больше — тем лучше, но дороже) и количество камер (от двух до пяти, самый распространенный вариант — три). Но для металла недостаточно (в отличие от окон из ПВХ) наличия пол...