Наружная реклама. Объемные буквы

10/07/2017
Наружная реклама. Объемные буквы Каким бы ни был стиль вашего бизнеса – классически строгим или ультрасовременным, - ему требуется достойное оформление. Объемные буквы и позволяют сделать визуальную рекламу вашего предприятия эффектной и эффективной.

Вам требуется сделать вывеску заметной и нестандартной? Вы хотите разместить логотип фирмы на фасаде офисного здания? Вам необходимы трехмерные элементы визуальной рекламы, 3D конструкции для промо-акции? Нужно создать рекламную композицию для интерьера или фасада здания? Решение есть: изготовление наружной рекламы в спб.

Почему популярность объемных букв сегодня растет в геометрической прогрессии?

Прежде всего, конечно, это связано с модой на эффект трехмерности. Привлекательное достоинство объемных фигур и графических элементов подчеркивает стиль и характер вашего бизнеса. Надписи и композиции из объемных букв и символов притягивают заинтересованные взгляды и акцентируют внимание целевой аудитории на названии фирмы или рекламном тексте.

Световые буквы

Это особый световой короб, внутри которого находится источник света. Для создания световых объемный букв используются неоновые, люминесцентные или светодиодные лампы.

Рекомендуем сделать выбор в пользу светодиодной подсветки. Эта энергосберегающая технология позволит сделать рекламу компании яркой, не переплачивая за перерасход электроэнергии!

Разнообразие видов и конфигураций конструкций с подсветкой позволит вам сделать вывеску компании или фасад офисного здания самобытным и неповторимым. Изящные объемные буквы с контражуром, лицевой засветкой, крупные рекламные конструкции для крыш, легкие и стильные композиции для фасада…

Буквы из пенопласта

Технология фигурной резки из пенопласта позволяет воплотить самые тонкие и затейливые дизайнерские задумки. Логотипы, скульптуры, графические композиции: все это мы изготовим в соответствии с вашими вкусами и пожеланиями!

Объемные элементы из современного пенопласта, пенополистирола отлично выдержат любую непогоду, будь то жестокие морозы или сильная жара.

Буквы с контражуром

В основе изготовления таких конструкций – технология, при которой источники света образуют светящийся контур, обрамляющий каждый отдельный графический элемент.

Своеобразие этой технологии позволяет сделать объемные буквы с контражурной подсветкой органичной частью рекламной композиции в любом стиле. Контражур подходит не только для оформления графических надписей, но и для логотипов или рекламных композиций.

В каком случае стоит остановить свой выбор именно на световых объемных буквах с контражуром? Вариантов немало.

По материалам сайта https://бэклит.рф/.

Похожие новости:

Наружная отделка дома: нужные материалы и правила монтажа

Рассмотрим, как производится наружная отделка строения из бруса, если он клееный.

При первом методе применяют различные лаки, шпатлевки, краски, грунтовки. Они красиво декорируют поверхность и предохраняют от проникновения внутрь помещения ...
Наружная подсветка дома
Один из способов придать своему дому уникальность и особенный привлекательный вид – создать комплексную подсветку фасада и периметра дома. Выбор подсветки полностью зависит от владельца дома, и она вполне может ограничиваться освещением фасадных элем...
Недвижимость. Реклама в газете или Интернете?
Безусловно, реклама в Интернете превосходит своими глобальными масштабами. Дав рекламу в виртуальную сеть, тем самым мы даем информацию для всех категорий людей, при этом они могут находиться в абсолютно любой точке земного шара. Информация доступна ...
Реклама на подголовниках в Москве

На данный момент времени реклама на подголовниках приобрела массовую популярность в Москве и во всей стране. ...

Эффективна ли световая реклама в бизнесе?
Реклама, как известно, - двигатель торговли. Поэтому очень часто компании прибегают к вопросу о подаче своих объявлений. Им очень важно, чтобы люди о них узнали, потому как имен от них зависит доход компаний. ...