Двери «Puerta»

22/07/2017
Двери «Puerta» Что такое двери? Это обязательный элемент любого интерьера, как внутреннего, так и наружного. В недалеком прошлом, основным материалом для их изготовления служила древесина, однако сегодня предпочтение отдается более современным и надежным конструкциям из металла и пластика.

Именно поэтому компания «Puerta», учитывая все возрастающий потребительский спрос, предлагает ПВХ и металлические двери в Киеве. Вы можете купить межкомнатные двери в Киеве на сайие puerta.com.ua...

Двери из металла

Преимущества стальных дверей очевидны, к ним относятся:

- Продолжительный срок эксплуатации. Материал, из которого выполняется дверь, с легкостью выдерживает температурные перепады, воздействие солнечных лучей. Специальное покрытие позволяет избежать  возникновения коррозийных очагов.
- Защита помещения. Установка металлических дверей – гарантия от противоправного посягательства непрошенных гостей. Конструкция обладает высокой взломостойкостью, противостоит отжиманию, выдавливанию, плюс наличие надежного замка и дополнительного запорного устройства (по периметру). Такие двери невозможно взломать.
- Привлекательный внешний вид. Благодаря большому разнообразию внутренней и наружной отделки, металлические двери в Киеве гармонично впишутся в любой интерьер комнаты или внешний дизайн здания.
- Тепло и звукоизоляция. Специально наполнение конструкции и система уплотнителей, позволяет владельцам квартир, домов, магазинов, офисов и так далее, навсегда забыть о холоде и постороннем шуме. Также можно не беспокоиться о попадании в помещение посторонних запахов, пыли и грязи с улицы/подъезда.
- Стоимость. Цена зависит от нескольких факторов: стоимость фурнитуры, дополнительных возможностей, дизайна двери, выбранных отделочных материалов и т.п. «Puerta» предлагает как доступные, бюджетные, так и элитные, уникальные модели.

Немаловажное значение имеет простота и легкость монтажа, который занимает всего несколько часов (зависит от особенностей конкретного объекта). При этом цены на металлические двери и установку в Твери остаются весьма демократичными.

Двери из ПВХ

Современные пластиковые двери выступают достойными конкурентами деревянным аналогам. Они появились на отечественном рынке относительно недавно, но даже за такой непродолжительный срок, успели завоевать заслуженную популярность у населения.

Межкомнатные. Представлены широким разнообразием ассортимента, позволяющим стильно обустроить интерьер: распашные, раздвижные, вращающиеся, раскладные. Более того, установка пластиковых дверей дает возможность существенно экономить свободную площадь, что актуально для жилых (двери-гармошки) и коммерческих (офисные перегородки) помещений.

По материалам сайта http://puerta.com.ua/doors/indoors

Похожие новости:

Алюминиевые двери и остекление беседок
В связи с тем, что двери из алюминиевого профиля довольно таки дорогие, то со всей ответственностью следует подойти к их выбору....
Алюминиевые двери на aludar.ru
Современные населенные пункты, начиная от мегаполиса и заканчивая скромным районным центром, стремятся создавать неповторимые архитектурные образы зданий и сооружений, которые могут не только украсить город, но и стать его достопримечательностью....
Арочные металлические двери
Арочные металлические двери в первую очередь отличаются солидным и красивым внешним видом, они уже давно украшают различные объекты недвижимости, являясь признаком хорошего вкуса их владельцев.

Загородные дома, квартиры, подъезды многокварти...
Безупречные двери форпост
Вы когда-нибудь задумывались над тем, как люди создают свои частные фирмы и организации? Чаще всего это очень трудная работа, которая требует большого количества времени, смекалки и безупречного внимания. Несмотря на все эти трудности, частное предпр...
Брусочные двери
Перед выбором двери, стоит обратить внимание на то, для чего она приобретается, на её предназначение....