Лучший выкатной диван

11/08/2017
Лучший выкатной диван Хочу поделиться своими эмоциями от сделанной покупки. Живем в однокомнатной квартире Киева, где поставить кровать невозможно. Это нарушит стиль помещений, займет много места и превратить ее в спальню.

Воспользовалась предложением сайта https://divan-kiev.com.ua/divan-krovat/, и купила диван выкатной вперед. Выбирали вместе с мужем по каталогу. Глаза разбегались, мысли путались, все очень нравилось. Решили остановиться на модели Промедан (№564) с тканью обшивки Platinum. При обсуждении вариантов, решили, что темные тона в однокомнатной квартире, где и так много всего должно быть, ввиду отсутствия спальни, самый подходящий из всех.

У него достаточно большая длина – 2120 см. В сложенном, положении при ширине 850 см, он не занял много места. Большое удовольствие получили, когда выкатили вперед спальное ложе. Достаточно просторное место 1460 см по ширине, это лучшее, что можно было ожидать.

Менеджер сайта посоветовал нам именно эту модель, обратив внимание на количество ниш для белья. Их 2, и помещается все, что надо положить, чтобы вернуть диван в исходное состояние после ночи. Отличного качества подушки, переставляя их, можно изменить стиль модели, делая ее каждый раз разной.

Благодарна бесплатному сервису доставки (я живу в Киеве). О льготах, которые предоставляются жителям столицы, я узнала на divan-kiev.com.ua, выбирая диван выкатной вперед. Заказанную модель подняли на 3 этаж, собрали в комнате, и предоставили возможность убедиться, что вся фурнитура отличного качества, и работает бес сбоя. Современные ролики легко перемещаются. Выдвигать панель вперед может человек без физической подготовки. Я очень быстро научилась с ним справляться, конечно, получив все инструкции от прибывшего мастера для сборки дивана дома.

В процессе монтажа я убедилась, что каркас выполнен из дерева, самого надежного материала, не деформирующегося от времени и эксплуатации.

Очень понравилось, что при полном раскрытии, не увидела щели между двух частей матрасов. Все, кому приходилось спать на раскладном диване старой модели, ощутил, как неудобно в нее проваливаться ночью. Приятная мягкость наполнителя, позволяет телу расслабиться и уснуть. Утром чувствовала себя великолепно.

Я благодарна проектировщикам и технологам, разработавшим эту модель. Диван выкатной вперед Киева – лучшее, что можно установить в однокомнатную квартиру. Он украсил ее, это большая заслуга дизайнеров. 

https://divan-kiev.com.ua/about/

Похожие новости:

Диванный матрас превратит ваш старенький диван в царское ложе
К сожалению, реальность такова, что многие люди в нашей стране не имеют возможности разместить в своих жилищах и диваны, и кровати, поэтому спать многим приходится именно на диванах. А это значит, что этот предмет мебели должен быть предельно комфор...
Как выбрать диван в стиле прованс
Решая, как выбрать диван в стиле Прованс, стоит обратить внимание на модели в компании Wellige. Этот стиль стал популярен благодаря спокойным и умиротворяющим тонам. Мебель выглядит лаконично с оформлением незатейливыми элементами.

Чт...

Как выбрать мягкий диван и кресло для офиса.

Современная офисная мебель представляет собой особую группу специализированных товаров. Эти изделия призваны решать достаточно важные задачи в условиях напряжённой рабочей среды:

...
Как купить кожаный диван в Москве?

Вероятно каждый согласится, что кожаная мягкая мебель – это всегда красиво и практично. С ее помощью удается украсить абсолютно любой интерьер. ...