Преимущества частотных преобразователей Danfoss

14/12/2017
Преимущества частотных преобразователей Danfoss В данной статье мы поговорим про частотные преобрахователи Danfoss. Это очень нужные приборы, которы применяются во всех отраслях промышленности. Они служат для регулирования частоты вращения электродвигателя.

Навряд ли кто-нибудь сможет отличить по внешнему виду качественные и не качественные преобразователи частоты. Тем более по внешенму виду никто не сможет определить относятся ли частотные преобразователи к векторной серии, как модель Danfoss N700-100HF, либо же они относятся к более страрой скалярной серии.

В том числе и с линейкой в руках вы не сможете измерить гатаритные размеры. Если с двух преобразователей частоты удалить шильдики – фабричные таблички с указанием марки и номинальных характеристик, то даже специалисту будет сложно разобраться, что за модель перед ним.

Если сравнивать массу и габаритный раззмер, частотный преобразователь Danfoss VLT Micro Drive FC 51 132F0003 нельзя отличить от модели Danfoss VLT Micro Drive FC 51 132f0002 . Данные приборы похожи друг на друга как 2 капли воды. А ведь эти частотники самые популярные на рынке России и Украины. Больше информации про частотный преобразователь Danfoss VLT Micro Drive FC 51 132F0003 Вы сможете узнать по этой ссылке.
Вы не найдете никаких различий если загляните вовнутрь преобразователей. Их совершенное сходство полностью ясно – N700E-055HF. Все модели делаются на единой плате, которая разработана компанией Hyundai. Давайте расмотрим более подробно частотный преобразователь Danfoss VLT Micro Drive FC 51 132F0003 :

Частотный преобразователь Danfoss VLT® Micro Drive FC 51 является преобразователем частоты общего применения, способным управлять двигателями мощностью до 22 кВт. VLT® Micro Drive производится согласно экологическим нормам и соответствует Директиве RoHS. Отлично подходит для работы в промышленных установках и системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.

Выходная мощность:

  • 1 x 200–240 В ..... 0.18–2.2 кВт

  • 3 x 200–240 В ..... 0.25–3.7 кВт

  • 3 x 380–480 В ..... 0.37–22 кВт

При схожих характеристиках программирования приводов, они могут легко настраиваться одной программой. Создатели частотников Danfoss VLT Micro Drive не копировали продукцию конкурентов. Многие узлы уникальны. Специалисты Danfoss VLT Micro Drivei выполнили доработку линейки мощностей в сторону роста.

И теперь почти всем пользователям, которым нравилось действовать с преобразователями в мощных моделях, что сразу повысило качество и спрос на эту продукцию на рынке. На преобразователях частоты Danfoss VLT Micro Drive используются одни и те же функции и стандарты изготовления.

Достоинства частотных преобразователей Danfoss VLT Micro Drivei:

– энергоэффективность;

– простота в настройке и эксплуатации;

– незыблемость;

– наилучшее соответствие стоимость/свойство.


Похожие новости:

Паркет из бамбука. Преимущества и недостатки
Паркет из бамбука – это настоящее открытие для современного напольного покрытия. Рассмотрим преимущества этой новинки и недостатки. Сегодня, когда вокруг происходит тотальная урбанизация, люди, естественно, тянутся к природе, стараясь окружить себя ...
Преимущества порошковой окраски

Самой экологически чистой технологией окраски в сооружении домов можно назвать порошковую покраску, что представляет собой процесс покупки декоративно-оборонных полимерных и высококлассных декоративных покрытий с применением безотходных технолог...

SIP-панели: преимущества
Современное строительство использует наиболее практичные материалы, которые способствуют улучшению характеристик любого здания....
Алюминиевые плинтусы: функциональность, эстетика и преимущества
Плинтусы играют важную роль в отделке интерьера, придавая завершенный и аккуратный вид полу и стенам....