Быстрая и экономная замена столешницы на кухне

14/03/2018
Быстрая и экономная замена столешницы на кухне Чтобы обновить интерьер на кухне, не обязательно тратить огромные суммы, организовывать серьезный ремонт, ведь задачу можно решить гораздо экономней и в краткие сроки. Одним из главных составляющих этой части дома является рабочая поверхность, а именно столешница. Она используется достаточно часто, поэтому нередко отделочный материал страдает, изнашивается, портится и т.д. Возникает вопрос, покупать ли новый кухонный гарнитур, либо найти более приемлемый вариант? Если вы находитесь в такой ситуации, рекомендуется воспользоваться услугой по замене столешницы, которая обойдется значительно дешевле.

Изготовлением, как и установкой конструкции занимаются квалифицированные специалисты, которые выполнят работу в краткие сроки на выгодных условиях. Столешницы для кухни можно посмотреть здесь www.zamena-stoleshnicy.ru. Вы можете заказать изделие по индивидуальным параметрам, выбрав любой из представленных вариантов. Для начала необходимо ознакомиться с образцами отделочных материалов. Перед вами откроется широкий ассортимент изделий, имитирующих благородные породы дерева, а также натуральный камель, кафель, гранит, и т.д.

Текстура поверхности может быть разных типов, среди которых найдутся глянцевые и матовые варианты, а также материал с тиснением или напоминающий апельсиновую корку. Это позволит создать особый дизайн на кухне. Но главное в столешнице – срок эксплуатации, длительность которого напрямую зависит от качества материала. Он должен быть прочным и устойчивым к порезам, выдерживать механические повреждения, нагрузки, резкие перепады температуры. Перед покупкой рекомендуется ознакомиться со всеми эксплуатационными характеристиками продукции. Столешницы выпускаются плитами, толщина которых может выбираться по личным параметрам. Длина полотна достигает пяти метров, минимальный размер около трех метров. Особое внимание уделяется выбору кромки, которая должна хорошо держаться на столешнице, и обеспечивать ее презентабельность.

Так что если вы решили несколько обновить интерьер кухни, достаточно лишь заменить столешницу, и дизайн станет свежим, поэтому не придется заниматься покупкой и тратить деньги на новый гарнитур. Это сэкономит средства и время, к тому же на изготовление уйдет небольшой срок, и вскоре вы получите готовое изделие, установкой которого займется квалифицированный мастер с богатым опытом.

Похожие новости:

Быстрая замена автостекол
Стекла являются одной из самых уязвимых деталей автомобиля. ...
Быстрая и простая укладка паркета на elastilon
Быстрая и простая укладка паркета на клейкую подложку эластилон elastilon....
Быстрая и простая укладка паркета на лаги
Быстрая и простая укладка паркета на лаги ...
Быстрая и простая укладка паркета на скобы Nexus
Быстрая и простая укладка паркета на скобы Nexus. Пора забыть про тривиальные атрибуты укладки паркета и массивной доски....
Быстрая реставрация паркета
Паркет представляет собой безупречное напольное покрытие замечательного качества. Конечно же, качество зависит от многочисленных факторов, например от того, какие материалы используются для его изготовления. На самом деле если человек правильно экспл...