Пескобетон М 200

22/04/2018
Пескобетон М 200 Пескобетон М 200 имеет такие качества, как повышенная износостойкость, водонепроницаемость и морозостойкость. Благодаря своим качествам пескобетон 200 используется для возведения фундаментов монолитных конструкций и отливок, при изготовлении тонкостенных и железобетонных конструкций, для укладки несущего пола в помещениях промышленного назначения, при проведении монтажных работ, устройстве стяжек, в дорожном и аэродромном строительстве, при срочном бетонировании.

Цена на пескобетон М200 находится на одном уровне с обычным тяжелым бетоном. Расход пескобетона М 200 находится на том же уровне, что и расход соответствующих марок тяжелого бетона.

Приготовление раствора

Смесь засыпают в просторную емкость (желательно из пластика), и постепенно вливают туда воду, при этом постоянно помешивая содержимое до получения однородной массы. При этом важно соблюдать точные пропорции, указанные на упаковке.

Нанесение раствора

Готовую смесь ровным слоем наносят на подготовленную поверхность, равномерно распределяя и уплотняя ее. Толщина слоя при этом должна быть не менее 25.мм. Во время работы и в течение следующих 72 часов следует избегать сквозняков и попадания на покрьтие прямых солнечных лучей. Через 48 часов поверхность готова к использованию, окончательное же затвердевание происходит в течение 28-30 дней.