Доска необрезная от компании “Буманс”

02/05/2018
Доска необрезная от компании “Буманс” Доска называется необрезной, т.к. в процессе изготовления бревно не обрезают, кора с боков не удаляется. Доска необрезная сухая купить которую вы можете в компании “Буманс”, в отличие от доски первого сорта имеет на боковых поверхностях коры и обзола небольшие дефекты.

Доска необрезная используется для внешней отделки и для внутренних помещений. Этот вид пиломатериалов можно использовать для черновой подшивки полов – доска для пола, при подготовке к кровле крыши, сборка каркасов для внутренних перегородок.

Ширина доски необрезной не менее чем в два раза превосходит толщину, доходящую до 50 мм. Доска необрезная купить дешево предлагает компания “Bumans”, может выпускаться из древесины преимущественно хвойных пород.

Компания “Bumans” предлагает качественную необрезную и обрезную доску, фанеру, шпон и другие пиломатериалы по очень привлекательным ценам. “Bumans” занимается продажей пиломатериалом более 100 лет, и за это время успел накопить огромный опыт в их производстве.

Технология изготовления

Распиловка происходит радиальным или тангенциальным способом. Распиловка – первая фаза обработки дерева. От типа способа распиловки зависит качество продукта. При радиальной распиловке на выходе получается более качественный продукт, но с большоим качеством отходов.

Стандартная доска имеет такие размеры: ширина – 100, 150, 200 мм, толщина – 25, 40, 50 мм, длина – 6 м. Как бы ни были изготовлены пиломатериалы, по стандарту или по размерам заказчика, в любом случае стандарты качества, установленные ГОСТом должны быть соблюдены.

На что обратить прежде чем купить доску необрезную?

На древесину! Самой недорогой является древесина общераспространенных лиственных пород таких, как береза и осина. Огромным недостатком березы считается твердость, подверженность различным неприятным видам гниения и порчи, а также трудоемкая и сложная обработка. Осина очень редко имеет ровный, гладкий ствол и тоже не ненадежна, как и другие породы дерева. Наиболее ценными, и, соответственно, дорогостоящими породами дерева являются хвойные. Хвойные деревья, в основном, растут ровно и прямо, имеют один насыщено выраженный ствол, высоко начинающуюся крону. Они достигают огромной высоты, а также толщины. Неплохой вариант – необрезная доска липы купить которую вы можете в компании “Bumans”. Она почти не гниет и не выделяет смолы.

Знайте, что решив купить доску необрезную цена формируется в зависимости от нескольких факторов. Основной фактор – это порода хвойного дерева. Также на цену материала влияет размер заказанного материала и технологический процесс обработки, которую проходит материал. Базовые цены указаны в прайс-листе компании, но окончательная стоимость заказа обсуждается в индивидуальном порядке с каждым клиентом.

Похожие новости:

Террасная термодоска от компании Буманс
Чтобы защитить пол на веранде, вокруг бассейна или в саду, необходимо использовать качественную террасную доску....
Автономное энергоснабжение частного дома – газогенераторы от компании «Газовоз»
К сожалению в наши дни очень часто встречается такая неприятность, как отключение электроэнергии. Если в городах это случается крайне редко, то в пригородах, поселках, это вполне приемлемая, регулярная ситуация. ...
Акустические системы популярной компании Bonita Casa

Чаще всего искусство создания великолепного интерьера требует немалых жертв. Такими жертвами выступает правильный профессиональный подход, а также наличие качественных материалов. Известная компания, которая одержала название Bonita Casa может п...

Алюминиевая плитка от компании Alulife
• высокая прочность; • тепло- и электропроводность; • малая плотность; • устойчивость к коррозии; • технологичность. Алюминий незаменим при отделке и оформлении зданий всевозможного типа. Он используется для изготовления подвесных потолков, крепежны...
Битумная мастика от компании

Для того, чтобы изготовить БМКГ необходим качественный нефтяной битум. Помимо этого, если в мастику добавить присадки и модификаторы, то можно получить мастику, которая будет иметь отличные характеристики и которая также пользоваться большим спр...