Как организовать бизнес иммиграцию и получение второго гражданства?

14/06/2018
Как организовать бизнес иммиграцию и получение второго гражданства? С каждым годом все больше отечественных предпринимателей задумаются о том, чтобы частично или полностью перенести бизнес в другую страну. В первом случае речь идет о смене места жительства, а во втором об открытии новых филиалов или смене налоговой зоны. Вне зависимости от ваших целей, важно понимать, что речь идет о достаточно сложной процедуре. Справиться с ней самостоятельно под силу далеко не каждому человеку.

Что же делать? Есть два варианта: начать изучать информацию о том, что представляют ассимиляция и туризм или воспользоваться услугами профессионалов. Выбор более чем очевиден. У делового человека банально нет времени на то, чтобы вникать во все тонкости законодательств разных стран и общаться с представителями их посольств.

Не знаете, куда обратиться за помощью? Международный правовой центр «Эсперанто» – вот лучшее место для того, чтобы быстро получить иностранное гражданство в одной из десятков стран по всему миру. Организация занимается оказанием подобных услуг более восемнадцати лет и за это время успела зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Подтверждение тому служат многочисленные положительные отзывы от бывших клиентов.

Сотрудничество будет состоять из трех этапов:

  1. Предварительное согласование. В процессе первой беседы с представителем центра, расскажите о своих целях и задайте все интересующие вопросы. Продуктивный диалог является отличной основой для успешного сотрудничества. К тому же, на его основе разрабатывается стратегия дальнейших действий.
  2. Подготовка документов. Вам нужно будет передать специалистам определенные бумаги (список разнится в зависимости от страны и того, какая именно услуга вам требуется) и заполнить несколько анкет. На это уйдет минимальное количество времени, так как процедура стандартизирована, и вы в любой момент можете вновь обратиться за помощью к профессионалу. Данный этап также включает в себя уплату пошлин и инвестиции (если это является обязательным условием).
  3. Получение гражданства. Сколько времени уйдет на то, чтобы оформить ВНЖ или полноценное гражданство? Поискать ответ на этот вопрос можно на сайте http://www.inostrannoe-grazhdanstvo.ru/, где представлено огромное количество полезной информации. Тут играет свою роль не только конкретная страна, но и ваша личность, ведь ее будут проверять сотрудники посольства.

Теперь у вас в распоряжении есть базовые данные для успешной бизнес эмиграции и получения второго гражданства. Остается только связаться с официальным представителем «Эсперанто» и приступить к воплощению этих планов в жизни. Вот увидите, все пройдет значительно быстрее и проще, чем можно себе представить.

Удачи! 

Похожие новости:

Получение кредита и залог недвижимости
Кредиты, где в качестве залога выступает недвижимость, считаются наиболее выгодными....
Как быстро и качественно организовать переезд?
Практически каждому человеку в определенный момент жизни приходится организовывать переезд. Речь может идти о смене места жительства, а в случае с бизнесменами о переезде в другой офис/магазин/производственный комплекс....
Как грамотно организовать ремонт кухни?
Ремонт кухни как особого помещения квартиры требует и особого подхода. Обработка стен включает в себя шпатлевку и грунтование. ...
Как организовать доставку персонала?

Доставлять персонал на работу при помощи транспорта – это обычная практика, которая имело место еще со времен СССР. Наверное, многие помнят, что на дорогах можно было увидеть автобусы, снабженные табличками типа «Служебный». Конечно, советское вре...

Как организовать переезд офиса?
Собственный офис имеет далеко не каждая компания. Подавляющее большинство представителей малого и среднего бизнеса, лишь арендует офисные площади, размещаясь на них временно. ...