Жалюзи и рулонные шторы

05/08/2018
Жалюзи и рулонные шторы В споре, что выбрать жалюзи или новые занавески на окна, выигрывают первые. Это фант, с которым не поспоришь. Нал говорится, доказано на практике. И сейчас мы объясним все научно-популярно.

Единственным преимуществом тканевых занавесок могло бы стать их цветовое разнообразие. И если бы мы это подтвердили, то солгали вам, так как это неправда.

Жалюзи, как и рулонные шторы - это многообразие, которое имеет массу реальных преимуществ. Зайдите в любой салон штор и вы увидите большое количество вариантов этих занавесок.

Во-первых, это современный вариант, который великолепно справляется со своей главной функцией - защитой от прямых солнечных лучей.

Во-вторых, они выглядят не менее привлекательно, чем занавески.

В-третьих, качество предлагаемой продукции позволяет гарантировать долгий срок эксплуатации, вы даже можете изгибать их как угодно (в пределах разумного, конечно), и с ними ничего не произойдет, краска не облезет, алюминиевые ламели останутся целыми - это, если вы делаете свой выбор в пользу горизонтальных жалюзи.

И тут вы можете сделать хитрое лицо, ага, мол, вот мы вас и подловили, 100% вертикальные тканевые жалюзи собирают пыль ничуть не меньше, чем занавески – однако спешим вас обрадовать - это выдумки, покрытые специальным составом, они становятся заклятым врагом пыли. Так что, можете быть спокойны, пылевые клещи вас не одолеют.

И, наконец, дополнительный козырь: жалюзи, что горизонтальные, что вертикальные отлично смотрятся в любых комнатах вашего дома, они с легкостью вписываются в дизайн интерьера, и выступают лучшим решением для оборудования окон.

Только представьте, они ведь действительно удобны в применении. Хочется темноты и покоя – новый поворот, и ваша комната в сумраке. Достаточно простого поворота от центра в стороны или от одной стороны к другой. Вы непременно разберетесь в управлении – здесь нет ничего сложного. Зато сколько приятного.

А вот если вы останавливаетесь на вертикальных тканевых жалюзи, то для вас самый широкий ассортимент - огромное разнообразие кап по цветовой гамме, так и по фактуре. Дайте волю своим чувствам и дизайнерским талантам - творите вместе с нами.

Отдельно стоит сказать и о том, что ткани, используемые в изготовлении жалюзи, экологически безопасные, не вызывают аллергии. Единственный побочный эффект - они вызывают привыкание. Вам настолько они понравятся, что вы, непременно, купите жалюзи и для остальных комнат в своей квартире, если поначалу брали для пробы только для одной из комнат.

Также отметим, что они не деформируются, не выгорают на солнце, полностью пожаробезопасны. Минусов попросту нет. Сплошные плюсы - и это радостно, на самом деле.

А если вы остановились на пластиковых жалюзи, то вы вдобавок получаете еще и их устойчивость к влаге. Они прочны и абсолютно непрозрачны.

По материалам сайта corona.ru.

Похожие новости:

Купить рулонные шторы день-ночь в стиле современной классики на rol1.ru
Современная классика это нечто среднее между современным и традиционным стилем оформления жилища. Это придаст помещению элегантности и гармонии. ...
Секционные ворота и рулонные шторы в Казани
Сегодня по статистическим данным многие предпочитают свой собственный дом. А за границей такая возможность есть у каждого. Средний класс, который составляет большинство за рубежом, считает нормой жить в собственных домах, а не квартирах. Всегда частн...
Декорируем шторы
Если вы давно делали ремонт и вам успела наскучить обстановка в помещении, обновить ее можно различными методами. Совсем не обязательно менять мебель, перекрашивать стены и начинать ремонт дома, комнаты, квартиры своими руками. Достаточно просто поме...
Интерьерные шторы - красота и практичность
Сразу после того, как человек заходит в любое помещение, в первую очередь его взгляд попадает на окна, за которыми виден пейзаж, и шторы, которые обрамляют это окно. Они защищают помещение от солнечного света и от посторонних глаз, подчеркивают стиль...