Рольставни – то, что нужно для защиты вашего дома

18/11/2018
Рольставни – то, что нужно для защиты вашего дома Свой загородный дом есть у многих людей. Кто-то использует его в качестве постоянного жилища, а кто-то приезжает туда исключительно на выходные и праздники.

Суть в том, что загородная недвижимость позволяет сменить обстановку и забыть обо всех проблемах, свойственных жителям большого города. Наличие собственного участка опять-таки открывает множество перспектив. Например, можно построить там баню или разбить сад.

Но что делать с защитой дома от злоумышленников и капризов погоды? В этом плане любое загородное здание значительно более уязвимо, нежели квартира. Даже установка сигнализации может оказаться недостаточной мерой, здесь требуется что-то более серьезное. Защита должна быть надежной и долговечной.

На фоне вышесказанного, хочется посоветовать обратить внимание на рольставни. Их в последние годы активно используют именно для защиты загородных домов, благо они могут быть установлены не только на окна, но и на двери. По сути, речь идет о металлических конструкциях, плотно прилегающих к дверному/оконному проему. Поднимать и опускать их можно вручную или с помощью пульта дистанционного управления.

Где приобрести рольставни для своего загородного дома? Вариантов достаточно много, но хочется посоветовать посетить портал http://as-rolstavni.ru, являющийся официальным онлайн-представительством компании «Альфа-Сервис» и заключить договор с этим подрядчиком. Обратившись сюда, вы получите:

  • Свободу выбора. В каталоге представлены десятки конструкций, с помощью которых можно обезопасить все от небольших окон до гаражных ворот. Убедиться в этом достаточно легко – надо только ознакомиться с каталогом на сайте. При необходимости выбранные вами рольставни могут быть изготовлены под размеры оконного/дверного проема, если они отличаются нестандартностью.
  • Гарантию качества. Вся продукция соответствует международным стандартом качества. В процессе ее производстве используются самые современные материалы и технологии, что обеспечивает конструкции долговечность. Надо лишь соблюдать нехитрые правила эксплуатации и рольставни можно будет использовать на протяжении, как минимум, 8-10 лет.
  • Привлекательные расценки. Сравните предложения от других поставщиков с прайс-листом описываемой компании и будете приятно удивлены. По соотношению цена-качество на рынке не существует чего-то более привлекательного и это следует использовать в своих интересах.
  • Дополнительный сервис. Специалисты «Альфа-Сервис» готовы взять на себя доставку рольставней по указанному адресу и их монтаж. Это очень удобно, так как избавляет от необходимости заниматься проведением каких-либо работ самостоятельно или искать для этих целей бригаду рабочих.

Удачи! 

Похожие новости:

Рольставни – то, что нужно любому частному дому
Загородной невидимостью обзаводятся все больше и больше людей. Кто-то обустраивает дачу, а кто-то переезжает в коттеджный поселок на постоянное место жительства. В любом случае, на участке обязательно должен быть возведен комфортабельный дом, пригодн...
Выбор гидроизоляции для защиты и ремонта кровли
Кровля нередко поддается влиянию окружающей среды и климатическим условиям. А это значит, что если она сделана не качественно, то погода может негативно сказаться на состоянии не только крыши, но и самого здания. Поэтому сегодня большим спросом польз...
Методы защиты бетона от коррозии

Бетон является наиболее популярным в строительстве материалом, тем не менее, некоторые его свойства могут значительно сократить службы. Чтобы этого вообще не случилось, стоит защитить бетон от коррозии. Комплекс мер именно по достижению данной ц...

Настольные перегородки как мера защиты от COVID-19
Любой заболевший сотрудник – не самая приятная новость для руководителя. А вот если из-за эпидемии на работу не выходит одновременно много работников – это настоящая головная боль. Появляется риск срыва важных проектов, и как итог – потери прибыли дл...
Эффективные методы защиты металла
Как известно, металл является настолько ценным материалом, что он с легкостью может утратить свои первоначальные качества. Это означает, что если вы являетесь владельцем металлических предметов, то в таком случае вам будет очень полезна и интересна д...