Качественный и недорогой ремонт квартир в новостройках под ключ в Москве

28/01/2019
Качественный и недорогой ремонт квартир в новостройках под ключ в Москве Не смотря на то, все большую популярность набирает готовое жилье со вторичной отделкой, преобладающее количество сделок основано на продажах квартиры без отделки. Вы покупаете голые стены, максимум со стеклопакетом. Мотивом к покупке служат несколько факторов:

- Для жильцов с неплохим доходом жилье без отделки покупать выгоднее, поскольку они предпочитают формировать интерьер и дизайн комнат согласно своим желаниями, независимо от возможностей застройщика. Покупка качественных стройматериалов для них обычно не проблема.
 
- Для жильцов с низким уровнем доходов такая квартиры - отличный способ сэкономить. Ценовая политика застройщиков более лояльна, а жилье продается по доступной цене – в серденем на 15% дешевле, что важно для такой категории граждан, как молодые семьи или студенты. Ремонт откладывается.

Ремонтируем новую квартиру: как избежать неприятностей

Итак, качественный и недорогой ремонт квартир в новостройках под ключ в Москве в компании АСК Триан открывает действительно заманчивые перспективы. Однако и здесь есть свои подводные камни, способные негативно повлиять на итоги ремонта. Избежать досадных помех помогут следующие правила.

Выбирая квартиру в новостройке, адекватно оценивайте планировку и возможности ее изменения. Выясните, как проходит электропроводка, как сделана разводка труб, где проходят капитальные стены, а какие можно перенести. Это даст вам понять, насколько возможна реализация интерьера Вашей мечты.

Обязательно проверьте качество базовой отделки! Прочно ли стоят стеклопакеты, качественно ли выровнены стены, насколько надежны трубы – игнорирование этих мелочей может повлечь траты и задержки или амрочить дальнейшую эксплуатацию жил-площади.

Закажите дизайн-проект! Даже если вы точно знаете, каким желаете видеть собственный дом, есть немало деталей, без которых достичь нужного результата невозможно. Грамотный дизайнер поможет сделать ремонт в новой квартире более организованным и менее затратным.

В любом случае составляйте смету! Крайне важно точно представлять себе объем трат на материалы и расходы – это позволит грамотно рассчитать бюджет.

И, наконец, самое важное – выбирайте квартиру в новостройке как можно тщательнее! Не забывайте, что покупаете жилье на долгие годы, а потому необходимо вникать в каждую деталь – от марки лифтов и материалов до типа радиаторов и электроплит и застекления балконов. Именно качество нового жилья станет базой для создания интерьера, о котором Вы всегда мечтали.

Похожие новости:

Ремонт квартир в новостройках - кто его выполняет?

Новое жилище всегда имело намного большую привлекательность, чем квартиры именно вторичного жилого фонда. И это сейчас вполне оправданно, поскольку сооруженные несколько десятилетий назад дома вообще не отличаются ни своей продуманностью планиро...

Ремонт квартир в новостройках Москвы
Наконец-то вы решились на ремонт и не знаете, в какую компанию обратится? Тогда известная организация РемонтПрестиж.ру к вашим услугам! Абсолютно каждый ...
Качественный и красивый ремонт квартир и офисов

Современный человек обладает прекрасными возможностями в плане обустройства собственного дома и офиса, благодаря наличию высокотехнологичных строительных и отделочных материалов. ...

Качественный ремонт квартир в Санкт-Петербурге
Ремонт квартиры – это всегда долгий, ответственный, напряжённый процесс – если делать его в одиночку. Компания, которая зарекомендовала себя на рынке ремонтных работ - Family-remont. ...
Качественный ремонт квартир от компании «СтройРост»
Приобретая квартиру в новостройке или на вторичном рынке, собственники прежде всего задумываются о качественном ремонте своего жилища....