Тёплый пол, как способ повысить энергоэффективность дома

27/03/2019
Тёплый пол, как способ повысить энергоэффективность дома В последнее время человечество все больше задумывается об энергоэффективности своих домов. Одним из способов как сохранить тепло является установка теплого пола. Он существенно снижает потребление энергии, количество пыли в воздухе. Также он исключает вероятность ожога и удара электрическим током, так как имеет заземления. Кроме того к преимуществам стоит отнести простой монтаж, простота в использовании и комфорт.

Теплый пол можно использовать в любом проекте, как в косметическом так и в капитальном ремонте. Благодаря своей практичности и широкому ассортименту систем Вы можете обновить как одну комнату так и весь дом. Такая установка не перегревает воздух, но в то же время экономит тепло, следственно, ваш бюджет.

Электропол выбирают согласно помещению. Если это квартира, то Вам не подойдут водные контуры. Поэтому Вам стоит выбрать электрические установки. В загородных домах и коттеджах можно обустроить не только пол, но и потолок со стенами, так как именно через них проходят основные энергопотери.

Существует также теплый пол на основе аморфной металлической ленты. Он представлен в виде нагревательных матов, которые устанавливаются под плитку или ламинат. Необходимости в заливе стяжки нет.

Один из самых новых видов полов - пленочный. Плёнка выступает в качестве основного нагревательного элемента. Есть два вида таких полов: углеродный и биметаллический. В первом пленка представляет собой резистивный элемент, который находится между двух слоев лавсановой пленки. В основе биметаллического пола лежит полиуретановая пленка с двух слоев - сплава алюминия и меди.

Если Вы решились установить у себя дома теплый пол - обратитесь в нашу компанию. На нашем сайте представлен широкий ассортимент этой продукции. Мы сотрудничаем напрямую с производителями, и если вдруг в наличии не окажется требуемого товара, то мы быстро решим эту проблему. Просто обратитесь к нашим менеджерам по номеру телефона, указанному в контактах. Не сомневайтесь в качестве теплого пола, ведь мы предоставляем все необходимые гарантии и сертификаты качества.

Кроме теплого пола на нашем сайте Вы можете приобрести разного рода электротехнику: кабели и электротехнику, щиты, боксы, заземления, лампы, осветительные приборы и многое другое.

В процессе заказа Вам будет предоставлена профессиональная консультация абсолютно бесплатно. У нас индивидуальный подход к каждому покупателю, поэтому Ваш заказ будет доставлен в максимально короткие сроки.

Похожие новости:

Насос центробежный винтовой - технология, производительность и энергоэффективность
В мире, где инженерия становится все более изощренной, насосы играют важную роль в обеспечении эффективного функционирования различных систем. ...
Ламинат и «тёплый пол»

Подогреваемые полы — прекрасная технология, которая появилась буквально недавно, однако уже прочно вошла в ежедневный быт сотни тысяч семей со всех концов света. Их основные преимущества очевидны — поверхность перестаёт быть неприятн...

Пробка. Тёплый и бесшумный пол из пробкового дуба
Тёплый пол в cвоем доме. Что может быть еще лучше? Стоит согласиться, весьма очень приятно проснуться ранним утром, опустить свои ноги с кровати и при этом почувствовать свое нежное тепло....
Аксессуары для ванной комнаты — новый способ вдохнуть жизнь
Нет ничего более приятного, чем видеть идею от концепции до реализации, и ваш дом ничем не отличается, планируете ли вы новую кухню, спальню или ванную комнату, и вы хотите, чтобы ваша новая комната была свежей, гладкой и вызывала восхищение у всех. ...
Алмазная резка бетона как оптимальный способ при проведении перепланировки
Сегодня во многих квартирах существует проблема с распределением и оформлением пространства. Причина в небольшом количестве жилых квадратов. Эта проблема может быть решена путем правильного объединения и зонирования пространства. Гостиная и спальня в...