Копер.рф – надежные механизмы для работ со сваями

13/06/2019
Копер.рф – надежные механизмы для работ со сваями Копры для забивки свай - профессиональная тяжелая техника, предназначенная для погружения железобетонных опор и стержней в грунт, а также выполнение ряда других работ, к которым относится бурение скважин, демонтаж свай, находящихся в почве или для динамического испытания свайных элементов. В зависимости от разновидности копровых механизмов они могут применяться для транспортировки свайных элементов по территории строительной области.

Сегодня на рынке строительного оборудования представлен широкий ассортимент коперных механизмов. Однако, как показала практика, одной из самых востребованных является продукция компании копер.рф, и все потому, что их устройства уже зарекомендовали себя как механизмы, бесперебойно работающие годами.

Все машины для забивания свай, представленные на сайте компании, отличаются прекрасной маневренностью, что обеспечивает проведение таких манипуляций, как повороты, наклоны, а так же перемещения на небольшие расстояния. Основное назначение оборудования - управление сваебойными молотами.

Копер ИНФ 100 используется при проведении строительных работ на разных строительных объектах. Он обладает максимальной грузоподъемностью, и позволяет проводить работы со сваями длиной от 4,5 до 8 метров. Такие копры используются для вертикального и наклонного забивания свай.

Кроме того, коперные машины эксплуатируются в процессе выполнения всех работ по установке свай на месте строительства. К ним относятся:

- размещения свай в расходных складах;

- перемещения от складов с применением лебедочного оборудования к месту забивки свайного фундамента;

- поднятие конструктивного элемента непосредственно над местом забивки;

- погружение элемента в грунт.

Кроме того, коперное оборудование позволяет осуществлять демонтаж уже находящихся в почве свай или временных шпунтов. Установки ИНФ 100 позволяют проводить не только вертикальное, но и наклонное забивание свай столбов под максимально возможным углом.

Коперное оборудование от компании копер.рф используется во всех видах работ, связанных с погружением конструктивных элементов свайного фундамента в грунт. В зависимости от специфики проведения строительства используются различные виды копров и сваебойных молотов. Представители компании прекрасно знают, что лежит под поверхностью земли, как туда добраться, как там закрепиться, и как на этом заработать покупателям коперных установок.

Похожие новости:

Все о ремонте: механизмы крепления ламината
Ламинат давно стал популярным напольным покрытием, как заменитель паркета....
Купить мебели и кухню - механизмы обеспечения безопасности мебельного магазина

Чтобы купить мебель для дома и кухни в мебельном магазине без риска брака нужно кое что знать ...

Блоки керамзитобетонные - надежные в строительстве
В современном строительстве есть много разных материалов, которые помогают довольно быстро, просто, а главное надежно возвести любое строение. Но все, же существенно выделяется из этой массы такой материал, как керамзитобетонные блоки. Такие блоки ши...
Как выбрать надежные пластиковые окна

Обязательным элементом ремонта в последнее время стали пластиковые окна. Они практически полностью вытеснили с рынка деревянные рамы, которые еще не так давно были едва ли не в каждом доме.

...
Китайские поставщики-надежные партнеры
С каждым годом потенциал Китая в экономическом плане увеличивается не на шутку. Это не странно, так как большая часть продукции, техники и других материалов поставляется именно из этой страны. Все это привлекает организации сотрудничать с Китаем. Низ...