Паркетная доска: выбор и приобретение

30/10/2019
Паркетная доска: выбор и приобретение Когда речь заходит о выборе напольного покрытия для жилых помещений, многие люди обращают внимание на паркет. Здесь нет ничего удивительного, ведь паркетная доска активно используется по всему миру уже не одну сотню лет, и успела зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Этот материал имеет оттенок роскоши, а также может похвастаться устойчивостью к внешним воздействиям.

Твердо решили купить паркетную доску и уже сделали расчеты, позволяющие узнать точное количество материала для каждой комнаты? В таком случае, самое время обратить внимание на интернет-магазин parket73.ru, позволяющий оформить заказ в режиме онлайн. Среди достоинств сервиса значатся:

  • Разнообразный каталог. Вас ждет множество разновидностей паркетной доски. А наличие подробного описания характеристик и фотографий, позволяет сравнивать между собой несколько вариантов, просто переключаясь между вкладками браузера. В этом плане онлайн-шоппинг даже удобнее стандартной поездки по магазинам и бесед с проадвцами-консультанртами.
  • Отличное качество. Интернет-магазин дорожит доверием покупателей и очень ответственно подходит к формированию ассортимента. Подтверждением этому служат многочисленные положительные отзывы. Такую рекламу не купишь за деньги – ее необходимо заслужить, хорошо выполняя свою работу.
  • Адекватные расценки. Приобретение паркетной доски в режиме онлайн позволяет сэкономить до 10%. Все дело в торговой наценке, точнее, в практически полном ее отсутствии. Воспользуйтесь этим, если хотите безопасно сэкономить.
  • Доставка по всей России. Не имеет ровным счетом никакого значения, где именно вы находитесь. Доставка осуществляется по всей территории страны с помощью транспортных компаний, имеющих развитую систему логистики. Это позволяет быстро переправить заказ даже в самую отдаленную точку нашей страны.

А вот параметры, на которые нужно обратить внимание при выборе паркетной доски:

  • Производитель. Отдавайте предпочтение продукции от ведущих отечественных и зарубежных брендов. Так вы можете рассчитывать на своего рода дополнительную гарантию качества. Известные производители всегда заботятся о репутации.
  • Цвет. Очень важно, чтобы паркет идеально сочетался с окружающим интерьером. Если не понимаете, как этого добиться, найдите на просторах Сети примеры дизайн-проектов с использованием паркета. Некоторые идеи можно смело копировать.
  • Цена. Между ценой и качеством паркетной доски практически всегда наблюдается прямая взаимосвязь. А если учесть, что паркет способен прослужить ни одно десятилетие, нет никакого смысла выбирать самый дешевый материал.
  • Отзывы. Воспользуйтесь поисковыми системами, чтобы почитать отзывы о паркете от разных производителей. Мнения обычных людей могут быть очень полезны.

Желаем удачи!  

Похожие новости:

Паркетная доска. Преимущество и выбор на строительном рынке
Меняя что-то в своей жизни, мы обязательно делаем ремонт. И одним из важных моментов обновления интерьера является пол. Уют и комфорт в нашем доме зависят от того, какой покрытие мы выберем....
Выбор и приобретение лестницы для загородного дома

Современные загородные дома часто имеют высоту в несколько этажей. Г-образные лестницы с поворотом на 90 градусов являются для таких построек практически незаменимыми р...

Выбор и приобретение межкомнатных дверей для квартиры
Несколько месяцев назад я приобрел квартиру без отделки в одной из новостроек. Это позволило пригласить дизайнера и разработать проект интерьера с нуля, опираясь на имеющиеся у меня предпочтения и идеи. После этого оставалось лишь закупить все необхо...
Выбор и приобретение офисных столов
Для работы офиса необходимы не только сотрудники, но техника, а также предметы мебели. Таким образом, при оборудовании нового рабочего помещения имеет смысл заранее обзавестись подобной продукцией. В частности, особое внимание следует уделить офисным...
Выбор и приобретение паркета
Паркетная доска – это одно из лучших решений для самых разных помещений, начиная от загородных домов и заканчивая ресторанами французской кухни. Не зря ведь паркет остается востребованным вот уже на протяжении долгих десятилетий, несмотря на наличие ...