Выбор и приобретение паркета

31/10/2019
Выбор и приобретение паркета Паркетная доска – это одно из лучших решений для самых разных помещений, начиная от загородных домов и заканчивая ресторанами французской кухни. Не зря ведь паркет остается востребованным вот уже на протяжении долгих десятилетий, несмотря на наличие других напольных покрытий.

Тоже твердо решили купить паркет и уже рассчитали, сколько его понадобится для вашего объекта? Вместо того, чтобы ездить по магазинам и беседовать с продавцами-консультантами, имеет смысл обратить внимание на возможность совершить покупки в режиме онлайн. Интернет-магазин parket73.ru специализируется на продаже паркетной доски и предлагает:

  • Обширный ассортимент. Для приобретения доступно не просто много, а очень много разнообразного паркета. Местный каталог постоянно обновляется, не говоря уже о том, что у каждой единицы продукции имеется страница с фото и развернутым описанием. Воспользуйтесь этим, когда придет время принимать окончательное решение о покупке.
  • Гарантии качества. Продукция имеет все необходимые сертификаты соответствия, плюс, на нее действует фирменная гарантия. Дополнительно необходимо отметить наличие большого числа положительных отзывов о магазине от покупателей. Мнения обычных людей являются наиболее наглядно рекламой.
  • Разумные цены. Паркет тяжело отнести к бюджетным напольным покрытиям. Но если вы будете делать покупки с помощью описываемого сервиса, то сэкономите до 10-15%. Согласитесь, это веский довод отказаться от посещения торговых точек вашего города.
  • Доставку по всей стране. Благодаря транспортным компаниям с развитой логистической сетью, доставка заказов возможна в любую точку России. Просто укажите свой точный адрес и получите паркет уже спустя несколько дней.

А вот три совета, которые помогут выбрать паркетную доску:

  1. Отдавайте предпочтение продукции от известных производителей. Известный бренд в данном случае становится свидетельством того, что компании очень внимательно относится к производственному процессу и дорожит своей репутацией.
  2. Не зацикливайтесь на цене. Срок службы паркета может исчисляться десятилетиями. К тому же, в отличие от других напольных покрытий, паркетную доску можно отреставрировать. Помните об этом и не покупайте самый дешевый материал – это ненужный риск.
  3. Читайте отзывы. Не все знают, но на просторах интернета уже давно есть отзывы практически о любых строительных материалах. Так что прежде чем покупать приглянувшийся паркет, попробуйте узнать, как отзываются о нем люди, уже использовавшие его в процессе ремонта в жилых или коммерческих помещениях. Изучение отзывов позволяет из первых рук узнать обо всех достоинствах и недостатках любого товара.

Желаем удачи!   

Похожие новости:

Выбор и приобретение лестницы для загородного дома

Современные загородные дома часто имеют высоту в несколько этажей. Г-образные лестницы с поворотом на 90 градусов являются для таких построек практически незаменимыми р...

Выбор и приобретение межкомнатных дверей для квартиры
Несколько месяцев назад я приобрел квартиру без отделки в одной из новостроек. Это позволило пригласить дизайнера и разработать проект интерьера с нуля, опираясь на имеющиеся у меня предпочтения и идеи. После этого оставалось лишь закупить все необхо...
Выбор и приобретение офисных столов
Для работы офиса необходимы не только сотрудники, но техника, а также предметы мебели. Таким образом, при оборудовании нового рабочего помещения имеет смысл заранее обзавестись подобной продукцией. В частности, особое внимание следует уделить офисным...
Выбор и приобретение пластиковых стеклопакетов
Еще несколько десятилетий дому назад в подавляющем большинстве зданий были установлены деревянные окна. Их приходилось красить каждые несколько лет, утеплять перед наступлением холодов и даже устанавливать двойные рамы, чтобы хоть как-то защититься о...
Двери для коттеджа: выбор и приобретение
Желание перебраться в собственный загородный дом ежегодно возникает у тысяч семей пор всей стране. И многие из них реализуют свою мечту, покупая участок и начиная строительство коттеджа. Вы относитесь к их числу, и уже почти закончили строительные ра...