Краски и эпоксидные полы

31/01/2020
Краски и эпоксидные полы Промышленное предприятие «GRASPOLIMER» - один из лидеров по производству защитных покрытий и эмалей. Опыт работа - более 10 лет.

Опыт использования полимерных систем в заводских помещениях доказал что это наиболее оптимальный способ защиты бетонных полов на производстве. Наливные бытовые, и промышленные полы компании «GRASPOLIMER» производятся на основе специальной эпоксидной смолы и имеют свои особенности.

Эпоксидные наливные системы идеальны для закрытых помещений с температурой воздуха от 0 до +50 C (оптимальная температура +10C).

Главные достоинства, которыми обладают наливные эпоксидные полы:

- высокий уровень жесткости;
- стойкость к химическим разрушениям;
- возможность переносить жесткие абразивные нагрузки;
- ударостойкость;
- долговечность и высокая окупаемость за счет отсутствия необходимости ремонта.

Сфера использования декоративных наливных полов безгранична. Этот вид напольного покрытия используется в комнатах и помещениях жилого типа, в офисных, торговых помещениях.
Благодаря особенностям технологии промышленных и декоративных полов напольное изображение можно сделать любым, без труда сочетать с общим дизайном интерьера. Уникальность эпоксидных наливных полов в том, что в каждом отдельном случае применяются индивидуальные материалы и рисунки.

Краски по металлу

Краски производятся на основе полиуретана. Материал этот имеет лучшую атмосферостойкость в сравнении с аналогами. Эти материалы подходят для пористых и гладких поверхностей любого вида.

Этот продукт разработан по требованиям, предъявляемым к отделочным кровельным материалам, и специально адаптирован для российского климата: после нанесения на поверхность краска образует атмосферостойкое и влагостойкое покрытие, не теряет своего цвета при длительном воздействии солнечных лучей.

Когда используется полиуретановая краска по металлу, покрытие отличается высокой атмосферостойкостью, водостойкостью, долговечностью, устойчивостью к разрушительному воздействию ультрафиолетовых лучей и экономным расходом. Срок службы данной краски в умеренном климате равен десяти годам.

Выпускаемая краска имеет белый цвет, но по желанию заказчика возможна колеровка пигментными пастами, предназначенными специально для водно-дисперсионных красок, в разные цвета, начиная с ярких и заканчивая пастельными.

Расход краски при однослойном покрытии совсем небольшой: 1 кг на 8 квадратных м.

Цветовая линия краски имеет три оттенка: зеленый, красно-коричневый и серый. Ее расход при однослойном покрытии равен 1 килограмму на 9-10 кв. м поверхности.

По материалам https://graspolimer.ru/.

Похожие новости:

Выбор краски для внутренних работ
Для того чтобы сделать внешние стены зданий и сооружений красивыми и в то же время защищенными, нужно постараться проанализировать подробно все доступные средства на рынке. ...
Декоративные краски и их особенности
Декоративные краски являются прекрасной альтернативой обоям. Они представляют собой готовые материалы, образующие на стенах гладкие или рельефные поверхности, которые могут быть как монотонными, так и разноцветными. Декоративная штукатурка - это высо...
Колеровка краски. Цвета.
Что это колеровка краски? Порой готовые лакокрасочные составы готовы полностью обеспечить ваши дизайнерские просьбы и начинания. Необыкновенно данное касается краски, которую вы избираете для проведения малярных дел....
Лаки и краски для паркета
На сегодняшний день рынок перенасыщен всевозможными типами паркетных лаков, которые предоставлены водорастворимыми, кислотными и алкидными составами. Основная задача таких лаков состоит в том, чтобы защитить напольное покрытие от различных видов повр...
Особенности краски по бетону

Современные краски для фасада отличаются между собой связующими компонентами и сферой применения, так как от химического состава и зависит тип основы. ...