Кнауф и технология ECOSE

25/04/2020
Кнауф и технология ECOSE Первая в мире экологически безопасная теплоизоляция ECOSE теперь доступна российским покупателям.

Что такое технология ECOSE?

Прежде всего, это отказ от агрессивных для здоровья человека химических веществ. Использование натуральных компонентов (быстровозобновляемые природные ресурсы) без применения отбеливателей и красителей позволило создать материал с уникальными экологическими и теплоизоляционными характеристиками. Во многом благодаря этому отзывы кнауф в основном положительны.

Как это возможно?

Компания KNAUF Insulation всегда была и остается первопроходцем на рынке стройматериалов. Пока остальные производители пытаются поделить между собой имеющиеся сегменты рынка, Кнауф Инсулейшн не перестает вкладывать крупные инвестиции в самые смелые проекты. И добиваясь революционных результатов, уходит далеко вперед, неизменно увлекая за собой львиную долю потребителей.

Технология ECOSE – это результат 5-ти лет научных разработок, которые проводились специалистами KNAUF Insulation в разных странах. Многочисленные исследования и тесты подтвердили непревзойденное качество материала. Утеплитель абсолютно безопасен, не подвергается воспламенению, практически не образует пыли и к тому же обладает высокой устойчивостью к повреждению грызунами, насекомыми и микроорганизмами.

Для компании KNAUF Insulation первенство на рынке стройматериалов – это скорее побочный эффект, неизбежное следствие ее стремления разрабатывать максимально эффективные решения, ориентируясь на решение глобальных экологических и промышленных проблем.

Тони Робсон, глава компании Кнауф Инсулейшн, в рамках конференции, посвященной проблеме выбросов парниковых газов в атмосферу и проходившей 7-18 декабря 2009 г. в Копенгагене, отметил: «Усилия, направленные на предотвращение опасных изменений климата, будут существеннее, если сконцентрировать наши усилия на энергетическую эффективность в зданиях».

Очевидно, подобная ориентация и приводит к столь революционным разработкам, как технология ECOSE. В результате потребители всего мира имеют возможность утеплить свои дома новым уникальным материалом, сочетающим эффективные энергетические и экологические характеристики.

Технология ECOSE стремительно завоевывает признание мировых экспертов экологии. В апреле KNAUF Insulation была отмечена знаком Золотого Стандарта Eurofins. Эксперты Eurofins отметили высокий уровень качества воздушной среды и микроклимата в помещениях, утепленных новым материалом. KNAUF Insulation стала первой компанией в мире, получившей столь престижный сертификат качества. Вслед за этим технология была оценена Институтом Окружающей Среды США, который является «хранителем» стандартов чистоты indoor-воздуха на американском континенте.

Похожие новости:

Гипсокартон Кнауф – лучший материал для отделочных работ
Каждый человек в своей жизни задумывался о каком-то изменение в доме, где он проживает. Это может быть как что-то глобальное, например, постройка новой комнаты, так и что-то более простое – выравнивание стен и поклейка новых обоев....
Наливные полы 3D технология изготовления
3D полы представляют собой полимерную заливку, которая в свою очередь наносится прямо на изображение именно при окаменении, начинает образовывать именно сплошное бесшовное покрытие. Наливные 3D полы в свою очередь позволяют также сделать пол красивым...
Бластинг-технология в Москве
Внешняя очистка зданий нужна не меньше, чем уборка внутри. Однако в силу понятных причин сделать это довольно трудно....
Как заливать наливной пол? Технология заливки.
Наливные полы появились на рынке совсем недавно, и многие люди еще не знают о существовании такого замечательного напольного покрытия. Если вы задумались провести ремонт дома, комнаты, квартиры своими руками, то обязательно используйте данное покрыти...
Как укладывают паркет? Основные принципы, технология

Укладка паркета должна проводиться только на ровную поверхность. Это основное условия успешной укладки. Даже если на полу нет ничего, кроме бетона, можно класть сверху паркет. ...