Как заработать на своем блоге

05/07/2020
Как заработать на своем блоге Стандартный платный обзор представляет собой материал, предоставленный рекламодателем, публикуемый в структуре блога. Он может иметь вид полноценной статьи, рассматривающей конкретный сайт, сервис, услугу или товар, или быть написан в стиле короткой заметки, посвященной продвигаемому продукту.

Такая работа подходит как для начинающих веб-мастеров, так и для тех, у кого есть трастовые сайты или форумы.

Сейчас есть два пути размещения рекламных статей. Это может быть полностью готовый текстовый обзор, который владелец блога получает непосредственно от заказчика, самостоятельно проставившего нужные ссылки. Или статья, написанная усилиями блогера, имеющая форму личного мнения по поводу объекта продвижения. Само собой, второй вариант оплачивается дороже, так как подразумевает дополнительные трудозатраты, которых не избежать при создании авторской уникальной статьи.

Технология заработка на рекламных обзорах достаточно проста. Регистрация на специальной бирже, интеграция интернет ресурса в систему и ожидание поступления предложений от возможных рекламодателей.

Отбирать следует самые выгодные со всех сторон задания. Опубликовав текст на страницах блога, вебмастер отправляет рекламный материал, посвященный заданной теме, на проверку. Если все пожелания заказчика, выраженные им в техническом задании, учтены, владелец виртуальной площадки получает деньги. Второй вариант – оплата производится по факту индексации статьи поисковой системой.

Похожие новости:

Стиль русской избы в своем жилье

Если вы являетесь поклонником стиля русской избы и хотите создать его в своем жилье, вам понадобится несколько советов. ...

Строим баню на своем участке
В России баня всегда была одним из главных сооружений на участке. Наши люди всегда отличались чистоплотностью и старались очень часто топить баню, париться, мыться, обтираться снегом и так далее. Также с давних времен пошла традиция, строить не тольк...
Строительный кирпич во всем своем многообразии
Кирпичи являются самыми распространенными материалами для строительства стен. ...