Чистка ковров

24/03/2021
Чистка ковров Заказывайте на нашем сайте профессиональную чистку ковров. Мы являемся настоящими профессионалами в этом деле. Гарантируем, что очистим как минимум 99% поверхности. Ваш ковер засверкает чистотой и будет выглядеть как новый. Заходите на https://moikover.kz и оформляйте заказ.

Почему мы так уверены в великолепном результате? Потому что процесс чистки происходит на нашей собственной фабрике под руководством и пристальным наблюдением наших экспертов. Курьеры заберут ваше изделие, доставят его на фабрику, оснащенную по последнему слову техники, а дальше настанет черед пылевыбивальной машины и современных моющих средств.

Какие изделия мы чистим и какие виды услуг оказываем

Мы можем, используя инновационные технологии стирки, привести в надлежащий вид шерстяные, шелковые, синтетические и грязезащитные ковры. Наши методики давно уже снискали популярность среди населения, поэтому нам доверяют самое ценное, к примеру, дорогие ковры ручной работы.

Итак, какие же виды услуг мы с удовольствием вам окажем? Вот лишь некоторые из них:

  • произведем пропитку средством «Антимоль», чтобы ваше изделия сохранилось на долгие годы;
  • пропитаем ковровое изделие качественным антистатиком, чтобы впредь оно не притягивало пыль с бешеной скоростью;
  • восстановим ковер, пострадавший во время затопления, и вы не узнаете его — он будто заново родится;
  • произведем модную ныне процедуру — озонирование, и ваши дети всегда будут вдыхать только чистый воздух.

На странице https://moikover.kz/prajs-list/ приведен прайс по каждому виду работ. Обращаем ваше внимание, что пенсионеров, членов многодетных семей, ветеранов и инвалидов мы готовы обслужить, предоставив им существенные скидки.

Воспользуйтесь нашим калькулятором, введите размеры ковра, перечень желаемых процедур, личные данные, и узнайте, во что вам обойдется сотрудничество с нами прежде, чем оформите заказ у менеджера.

Какое оборудование мы применяем

В нашей фирме не пользуются дедовскими способами — фабрика оснащена мощным инновационным оборудованием. Скажем, чаще всего мы применяем автоматические машины, осуществляющие влажную чистку и центрифуги. Пыль выбивается также не ручным методом, а при помощи машин.

Нередко приходится использовать роторные машины и сушильные камеры. В последних происходит процесс ионизации. А упаковочный станок, уже после того, как процесс чистки подойдет к концу, упакует ваш любимый коврик, чтобы курьер мог доставить его обратно — к вам домой. Ищите наши контакты на странице https://moikover.kz/kontaktyi.html.

Похожие новости:

Чистка ковров в Екатеринбурге на moidoder.ru
Рано или поздно каждая хозяйка сталкивается с проблемой уборки. Но, поскольку зачастую у людей попросту не хватает времени даже на себя, то о какой уборке может идти речь?...
Приобретение ковров и паласов в интернет-магазине
Вне зависимости от того, какое напольное покрытие используется в различных комнатах жилого помещения, всегда необходимо позаботиться о том, чтобы его дополняли ковры и паласы. ...
Чистка колодцев

Есть у вас загородный дом или вы только собираетесь его приобрести, это не так важно. Главное помнить о том, что содержание такого жилья — большая ответственность, а делать это зачастую непросто. Так, в большинстве деревень, дачных, а порой даже...