Рабочая спецобувь и ее особенности

07/05/2021
Рабочая спецобувь и ее особенности Спецобувь - основное средство индивидуальной защиты работников, различных сфер деятельности, от вредных факторов.

Это общие производственные загрязнения, интенсивные механические нагрузки и воздействия, пониженная температура, контакт с нефтепродуктами и химическими веществами, вредные биологические факторы, открытое пламя и высокие температуры, искры и брызги расплавленных металлов или сочетания этих факторов.

Современная бортопрошивная спецобувь – это металлический подносок, литьевой метод крепления подошвы, также являющейся легкой, двухслойной полиуретановой, антистатичной.

Компании-производители

Рабочая обувь от компании “Спецзаказ” предлагает обувь с новой системой комфорта, что делает рабочую обувь более удобной для ношения, а инновационные технологии придают обуви дополнительные защитные свойства. Новая система комфорта включает тут промежуточную подошву из нового современного текстиля, используемого как дополнительный слой для удобства ноги. Промежуточный слой из несмотря на легкость и тонкость, обладает высокой прочностью, обеспечивает отличную теплоизоляцию, антистатична, немагнитна, используется в рабочей обуви metal free, повторяет форму ноги, что обеспечивает повышенный комфорт в эксплуатации и усиливает защитные свойства. Промежуточная подошва используется в ботинках с композитным подноском. Подносок обладает рядом преимуществ: легкость, тепловая и электрическая изоляция, устойчивость к воздействию кислот, щелочей и мазута, воды и тяжелых погодных условий. Рабочая литьевая пу рабочая обувь с композитным подноском экологична, не содержит металлических деталей, имеет более легкий вес, сохраняя все защитные свойства.

Торговую линейку итальянского бренда рабочей обуви Exena пополнила новая модель полуботинок PONZA, которая является аналогом модели Jamaica. Новый дизайн обуви, накладки из дышащей ткани для улучшения вентиляции ноги, противогрибковая антибактериальная стелька делают полуботинки Ponza улучшенным аналогом модели Jamaica.

Mодельный ряд белой рабочей обуви пополнили сандалии AMETISTA из дышащего материала X DRY, стелька из анатомической противогрибковой ткани, отверстия для хорошей вентиляции ноги, композитный подносок 200Дж, подошва антискользящая и антистатическая из пены полиуретана.

Новая коллекция Exena представленна в каталоге, который вы можете скачать на главной странице сайта. Ассортимент порадует самого требовательного покупателя, а новый дизайн сделает выбор наиболее приятным.

Рабочая обувь отличается легким весом, доступными ценами и является великолепным аналогом импортным образцам рабочей обуви. Практические испытания рабочей обуви показали их реальные преимущества: повышенная надежность, прочность, возможность использования  в неблагоприятных погодных и экстремальных условиях. В течение всего срока эксплуатации рабочая обувь сохраняет свои технические характеристики: маслобензостойкость, формоустойчивость, легкость и прочность.

Похожие новости:

Особенности ламината: особенности монтажа
В современном мире есть большое количество разнообразных материалов для напольного покрытия. Поэтому каждый человек сможет легко найти для себя самый подходящий вариант. ...
Особенности капитального ремонта квартиры

Капитальный ремонт – это очень трудное дело, при котором всплывают все проблемы вашей квартиры. И именно на данном этапе зависит судьба этого жилья. К примеру, предыдущие хозяева скрыли огромную трещину в стене или на полу слоем облицовочного ма...

Tarkett – характеристики, особенности и достоинства
В России рынок напольных покрытий славится, самым известным производителем, компанией Tarkett. Высокое качество и приемлемые цены – вот главные отличия этого покрытия. ...
А-силиконы. Их основные особенности
А-силиконы – прочные полимерные слепочные массы, их главное отличие - небольшая усадка и стабильность размеров. В процессе полимеризации слепочные массы не выделяют побочных продуктов. Это, в свою очередь, позволяет создавать качественные слепк...
Акриловые эмали - особенности и свойства при ремонте

Затеявши ремонт дачного домика, и выполнив необходимые работы, на завершительном этапе всегда придется столкнуться с покрасочными работами. ...