О кредитах для предпринимателей

16/07/2021
О кредитах для предпринимателей Все владельцы среднего и малого бизнеса уже не раз сталкивались с проблемой получения ссуд для ИП от банков и других финансовых структур. Неизвестно почему, но много современных банков сегодня по только им известным причинам считают эту категорию предпринимателей в роли заемщиков достаточно рисковой в плане кредитования. Наверное, в этом случае срабатывает память о так называемых фирмах однодневках, которые успешно брали кредиты, а после растворялись и исчезали, не оставляя по себе никаких следов своего существования.

Причины отказов кредитования малого бизнеса

Чаще всего проблемными в этом направлении становятся длительные сроки принятия решения и частые отказы. Также часто возникают трудности с документами и отсутствие внятных объяснений причин отказа кредитования. Кроме того, существует и ряд других причин и сложностей кредитования ИП.

Но сегодня разговор не об отказах в кредитовании малому бизнесу, а о том, как быстро получить кредит для ип, не имея проблем с процессом оформления такой ссуды.

Кредит от Тинькофф для малых предприятий – нюансы  

На сегодняшний день компания Тинькофф предлагает всему малому бизнесу выгодные кредиты на успешное развитие бизнеса в любом направлении, то есть, здесь можно взять ссуду на такие нужды как:

  • быстрый запуск новых проектов;
  • открытие нового бизнеса с нуля;
  • закрытие существующих банковских разрывов и тому подобное

Так что если вы на данный момент являетесь индивидуальным предпринимателем или собственником небольшой компании и вам необходимо быстро получить выгодный заем, то воспользуйтесь ссылкой, пройдите на сайт банка и ознакомьтесь с условиями кредитования малого бизнеса. Вам дадут здесь точные инструкции, как сделать все правильно, чтобы без проблем получить ссуду на самых выгодных для себя условиях.

ИП или ООО, как они должны соответствовать простым требованиям банка?

Чтобы предприятие в полной мере подходило под все необходимые параметры для банка Тинькофф, она должна работать на отечественном рынке не менее одного года с момента своей регистрации.

Если, к примеру, вам необходим кредит на сумму не менее одного миллиона рублей, то для того чтобы получить ссуду, вам надо иметь свою позитивную кредитную историю по кредитам такого направления.

Также заемщик должен иметь возраст в пределах 23 лет и не быть старшим 65 лет. При этом он должен иметь паспорт гражданина РФ.

Далее стоит заняться выбором подходящей кредитной программы и только после этого приступайте к подаче заявки на получение ссуды. Что касается самой заявки, то ее можно подать непосредственно на сайте банка, заполнив специальную форму, а также вы можете самостоятельно принести заявку на кредит в офис компании кредитора. На решение заявки банк берет не менее двух рабочих дней. Вкратце все, но лучше пройти по ссылке и более подробно ознакомиться с условиями кредита!

Похожие новости:

Блок-контейнеры – удачный выбор для дачников и предпринимателей
В прошлом веке кварталы возводили целыми десятилетиями, а сейчас за один год появляются новые домостроения.

Разновидности и достоинства

С монолитными каркасными блок – контейнерами полностью укомплектованными можно возводить за короткое...