Как избавиться от кротов естественным путем

29/12/2021
Как избавиться от кротов естественным путем В вашем саду появилось несколько кротовых нор. Их присутствие - верный признак вторжения кротов. Но об их убийстве или использовании химикатов не может быть и речи. Как избавиться от кротов естественным путем?

Только профессионал может предложить вам надежное решение для избавления от кротов естественным путем!

Советы, как избавиться от кротов без химикатов

Однажды утром вы видите на своем прекрасном газоне кучу земли и камней. Одно можно сказать наверняка: кроты захватили территорию и могут нанести ущерб, если вы не примете меры. Перекапывая свою среду обитания, эти мелкие животные, считающиеся вредителями, уничтожают не только ваш газон, но и всходы на вашем огороде. Вы решаете отреагировать и прогнать этих кротов, но не убивая их и не заселяя ваш сад вредными продуктами, вредными для окружающей среды и вашего здоровья. Вот наши безопасные и экономичные решения по уничтожению кротов.

Кто является хищниками кротов

Когда в наш интерьер проникает вредитель, мы часто думаем о природном хищнике, чтобы избавиться от него. Кошка, цыплята, почему бы и нет? Это обеспечило бы нам ежедневного спутника или хорошие свежие яйца, которыми мы могли бы наслаждаться каждый день. К сожалению, хищники кротов, вероятно, напугают вас гораздо больше, чем эти мелкие грызуны. Действительно, мало шансов, что вы выпустите в свой сад змей, ласок, хорьков, крыс, лис или даже хищных птиц.

Используйте ультразвук, чтобы не допустить появления кротов

Эти маленькие животные не любят шума. В этом случае вы можете использовать ультразвук, чтобы отпугнуть их от вашего сада. Купите ультразвуковые столбики в садовом центре и установите их в своем саду. При вибрации и звуковых частотах от 300 до 500 Гц кроты должны быстро убежать в соседский дом.

Втыкайте ветки бузины в кротовые норы

Бузина является отличным природным средством от кротов. Простая посадка веток этого кустарника в землю вокруг кротовых нор отпугнет вредителей. Для еще большей эффективности 1 кг листьев бузины бродите в 10 литрах воды в течение нескольких дней. Вы получите очень концентрированный навоз бузины, который нужно насыпать прямо вокруг и в кротовые норы.

Похожие новости:

Власти Мельбурна решают проблемы заселения многолюдного города путем строительства небоскреба

В Мельбурне наметилось строительство небоскреба рекордной высоты. Такого рода здания пока нет во всем Южном полушарии.

...