Автобетононасосы KCP

24/01/2022
Автобетононасосы KCP

Среди производителей строительной техники особой популярностью и доверием потребителей по всему миру пользуется корейское предприятие KCP, которое уже свыше трех десятилетий выпускает автобетононасосы.

Так, автобетононасос kcp купить с уверенностью выбирают даже профессионалы строительного рынка, которые нуждаются в надежной технике высокой мощности. Многие эксперты единодушно подтверждают, что среди немецкой строительной техники, которая признана лучшей в мире, продукция KCP выделяется своими функциональными возможностями, а также качеством всех узлов и сборки.

Одним из весомых конкурентных преимуществ KCP является широкий охват рынка. В модельном ряду техники этого производителя есть предложение для каждого вида работ с бетонными смесями. Для обслуживания небольших строительных площадей предназначены универсальные малые автобетононасосы, для решения задач повышенной сложности компания выпускает мощные уникальные агрегаты, которые при повышенной дальности действия обладают удивительной подвижностью. Кроме того, заказчик продукции KCP имеет возможность формировать комплектацию своего автобетононасоса по индивидуальному проекту, оснащая его дополнительным оборудованием, позволяющим агрегату работать в специфических условиях.

Ассортимент автобетононасосов KCP представлен в 11 типоразмерах, которые в зависимости от длины распределительной стрелы обеспечивают подачу бетона на высоту от 16 до 58 метров. Оптимальным по сочетанию функциональности и габаритов считается автобетононасос со стрелой 36 м. В зависимости от конструкции бетононасоса, агрегаты устанавливаются на автомобильные шасси с различной колесной формулой. Используются шасси всемирно известных брендов: Mercedes-Benz, MAN, МАЗ. По индивидуальному заказу возможно использование других типов шасси.