Как сделать мультиссылку для Instagram?

28/02/2022
Как сделать мультиссылку для Instagram? Для того чтобы сделать свой аккаунт в Instagram максимально информативным, необходимо правильно оформить его "шапку". В строке "имя" нужно указать не свои личные данные, а ключевые слова для идентификации (например, "Маникюр. Москва" и др.).

Следующий шаг - создание УТП (уникального торгового предложения) - необходимо очень кратко и емко донести до потенциальных подписчиков почему они должны выбрать именно вас. Сложность в том, что количество символов шапки профиля строго ограничено. Отличный выход - создание tap link - функциональной мультиссылки.

Инструкция по созданию tap link

Для начала нужно зайти на сайт taplink.ws и нажать на кнопку "попробовать сейчас". затем система запросит вашу электронную почту и продолжит зарегистрироваться. После этого можно будет приступать к процессу создания мультиссылки.

Интерфейс сайта tap link прост и понятен каждому. Просто следуйте подсказкам системы, и через несколько минут сможете вставить готовую ссылку в шапку профиля своего Instagram.

Преимущества tap link

Во первых, мультиссылка является дополнительным средством связи. При ее создании можно настроить выход на все популярные мессенджеры (Telegram, WhatsApp). Кроме того, она позволяет "привязать" к профилю в Instagram сайт с отзывами, портфолио и другую интересную и полезную для потенциальных клиентов информацию.

Бесплатные тарифы позволяют использовать ограниченный набор цветовых схем и предлагают своим пользователям несколько ограниченный функционал. Платные - предоставляют возможности, сопоставимые с полноценным интернет-магазином.

taplink.ws

Похожие новости:

Как сделать фундамент для хозпостроек
На приусадебном участке нельзя обойтись без хозяйственных построек. Даже если у вас нет ни кур, ни коз, вам все равно нужно будет куда-то поставить садовый инвентарь, повесить банные веники и многое другое. Возвести такое строение на своём участке, к...
В частном доме сделать канализацию самостоятельно
В частном доме сделать канализацию самостоятельно....
Виды массивной доски – как сделать правильный выбор

Массивная доска считается одним из лучших напольных покрытий. Для ее изготовления используется натуральное дерево, благодаря чему в вашем доме всегда будет тепло и уютно.

...
Выбор паркета – как это сделать?
При выборе самого паркета, стоит сначала обратить внимание на такие моменты:...
Как можно сделать потолок из плитки?
Плиткой обычно выкладывают потолки в ванных комнатах, на кухнях, в туалетах. Так сказать – комплексный подход – полы и стены ведь там практически всегда ведь тоже плиточные. ...