Заправка картриджей лазерных принтеров

15/04/2022
Заправка картриджей лазерных принтеров Сервисный центр “Технобытсервис” заправляет любые лазерные картриджи HР, Canon,  Samsung, Xerox ,Brother, Panasonic и др. Заправка картриджей производиться только химическим тонером, благодаря чему картриджи печатают как оригинальные.

Химический тонер (производиться химическим способом) имеет ряд преимуществ над не химическим (производиться механическим способом), во первых уменьшается  износ всех деталей картриджа, во вторых качество печати выше в два раза, при этом ресурс картриджа не уменьшается.

Возможен также и Ремонт лазерного уровня на мощностях сервисного центра.
 
Картриджи оригинальные, совместимые.

В связи с высокой стоимостью оригинальных расходных материалов, многие картриджи стоят как сам принтер, а иногда превышают стоимость самого печатающего  устройства, в продажу поступает очень много поддельных картриджей под оригинал. И не стоит верить наличию голограммы на картридже, поверьте нашему профессиональному опыту. Так зачем же платить за оригинальный картридж, если он поддельный, при таком раскладе дел советуем вам покупать совместимые расходные материалы, которые дешевле в два раза, а то и в три. Качество печати не уступает оригинальному картриджу.  

На сайте https://tehnobytservis.ru/  вы можете приобрести как оригинальные так совместимые  расходные материалы в любом количестве со 100% гарантией.

Что включает в себя работа по восстановлению и заправке картриджей?

1. Первичную диагностику полученного картриджа. Специалист быстро определит, подлежит ли картридж заправке, или придется приобретать новый. Считается, что картридж выдерживает множество циклов заправки, но на практике их количество ограничено и зависит от многих факторов, а значит, диагностика картриджа необходима в любом случае.
2. Разборку и чистку картриджа. Этот процесс не отличается особой сложностью, хоть и отнимает немало времени, но это не значит, что любой человек сможет самостоятельно выполнить эту работу. Только отличное знание конструкции и важнейших частей позволит при помощи специальных средств провести чистку любого картриджа.
3. Замену изношенных частей картриджа. Часто специалисту приходится выполнять замену деталей. Для этого у него всегда есть необходимые запасные части под рукой, которые приобрести в частном порядке непросто.
4. Заправку картриджа HP тонером. Чтобы печатающие устройства HP функционировали нормально, специалисты по заправке используют только высококачественные расходные материалы и тонеры. В противном случае из строя может выйти не только картридж, но и сам принтер.
5. Сборку картриджа. Правильно собрать разобранный картридж под силу только специалистам. Самостоятельно заниматься этим не рекомендуется, поскольку любое неосторожное действие может повредить картридж.
6. Повторную диагностику картриджа после заправки. Специалист должен еще раз проверить работоспособность принтера, чтобы дать клиенту гарантию на выполненные работы.

Похожие новости:

Заправка гелием на techmedmsk.ru
Ученые занялись непосильным для них делом. ...