Для чего нужны зернозаводы?

28/04/2022
Для чего нужны зернозаводы? Силосы для зерна популярны среди средних и крупных компаний - сельскохозяйственные и животноводческие фермы. Зерно, хранящееся в них, защищено от влаги и неблагоприятных погодных условий, которые могут негативно сказаться на зерне.

Силосы для зерна популярны среди средних и крупных компаний - сельскохозяйственные и животноводческие фермы. Зерно, хранящееся в них, защищено от влаги и неблагоприятных погодных условий, которые могут негативно сказаться на зерне. Компания АгроТехСтрой является лидером в их проектировании и строительстве, поэтому мы можем производить и хранить зерно в течение длительного времени.

 

Какие заводы лучшие?

ЗАВы необходимы для производства и хранения зерна. Благодаря сочетанию оцинкованного профнастила с вмонтированными армирующими кольцами конструкция эффективно защищает зерно от дождя и холода, поэтому хранение безопасно. Компания АгроТехСтрой предлагает плоскодонные и воронкообразные силосы для зерна, кормовые и экспедиторские силосы, а также емкости для хранения воды или жидкого навоза.

 

Сначала готовится проект, а затем начинается строительство завов. Резервуары изготовлены из цинкового листа высочайшего качества с толщиной цинка 600 г/м2, невероятной прочностью Re = 560 МПа, Rm = 550 МПа и твердостью 145 HBW, что обеспечивает высочайшую прочность и долговечность.

Компания обеспечивает безопасность конструкции: снеговая нагрузка на кровлю 197 кг/м2, сопротивление ветру до 190 км/ч и допустимая масса зерна 900 кг/м3. Герметичность сохраняется благодаря соответствующей форме волны, благодаря высококачественным уплотнительным и винтовым материалам.

 

Как хранить зерно в зернохранилищах?

Зерно должно быть правильно подготовлено к хранению, чтобы оно сохранило свою ценность. Урожай должен быть сухим и здоровым, так как могут возникнуть проблемы с вредителями. Силос должен содержаться в безупречной чистоте. В транспортном оборудовании не должно быть старого зерна, так как даже небольшое количество заплесневелого зерна будет проблематичным. Полевой урожай обычно влажный, поэтому необходимо предусмотреть соответствующую систему вентиляции. Кроме того, его еще нужно охлаждать, что снижает активность вредителей и болезней в силосе.

Похожие новости:

Для чего нужны анкерные болты?
Самое широкое распространение в строительном деле получили именно анкерные болты, которые считаются лучшим крепежным элементом различных деталей к кирпичу или бетону. ...
Что собой представляют и для чего нужны респираторы
При выполнении определенных видов работ, особенно связанных с вредными производствами, необходимо использование специальных средств защиты и в частности, респираторов. Защита органов дыхания является очень важной и для этого должны использоваться сам...
Зачем нужны емкости из нержавейки?
В последнее время наметилась достаточно интересная тенденция, при которой весьма состоятельные городские жители имеют в своем распоряжении комфортабельную загородную недвижимость. В большинстве случаев, ее активная эксплуатация приходится на период ж...
Зачем нужны модульные здания?
Что собой представляют модульные здания? В сознании многих наших соотечественников такие постройки ассоциируются с определенными строительными объектами, которые применяются на удаленных местностях, например, на стройках или в точках добычи ископаемы...
Зачем нужны неодимовые магниты?
Сегодня есть много предметов, о которых многие еще не слышали, а некоторые уже давно и во всю ими пользуются. ...