Знакомство с новыми технологиями

15/05/2013
Знакомство с новыми технологиями Министр автотранспорта Красноярского края Сергей Еремин и глава управления авто дорог по Красноярскому краю Вячеслав Цышук приехали в Сибирский муниципальный Институт путей известия (СГУПС) в Новосибирске по приглашению начальства института.


— Мы приехали в научно-исследовательскую лабораторию мостов, против лавинных событий, научно-исследовательскую лабораторию механики грунтов и причины основания дома, лабораторию дорожных одежд и земельного полотна, встретились с работниками, которые отвечают за логические изыскания, — ведает Вячеслав Цышук. – В процессе общения мы сделали вывод, что можем быть полезны друг дружке. Трудности, над коими сейчас трудится ВУЗ, актуальны для всей дорожной экономики нашей державы. Это, в первую очередь, нехватка необходимого геодезического оборудования, в том числе и тахеометров . В последствие совещания с боссом научно-исследовательской лаборатории «Борьба с заносами, лавинами и размывами на металлических дорогах» Сергеем Шевчуком был намечен точное намерение событий по ведению ее исследований на отдельных участках дорожной сети Красноярского края. — Сначала мы хотят тестировать наработки института на автодороге Курагино-Черемшанка, являющегося местом очагового схода лавин, — рассказал Вячеслав Цышук. В научно-исследовательской лаборатории «Мосты» красноярскую делегацию впечатлили исследования научных работников в сфере существа мостовых систем, на базе полимерных которые были использованы. Особенный энтузиазм вызвали итоги фактического внедрения ремонтных работ мостовых построек при помощи передовых пластиковых и тканевых. Эксперты лаборатории «Геология, причины и фундаменты» изложили про то, как с помощью инъекций цементными растворами укрепляются слабенькие насыпи. Эта разработка разрешает, сэкономив ресурсы, постоянно продлить срок эксплуатации построек. Учитывая мнение управляющего управления авто дорог по Красноярскому краю Вячеслава Цышука введение данной технологии бы было к слову для множества участков авто дорог Красноярского края.


Хибины. Знакомство с BMW X3
Руды здесь относительно

Похожие новости:

Оснащение новыми лампочками
На днях, на одном из порталов разгорелась нешуточная дискуссия по поводу оснащения школ лампами нового типа, а именно светодиодными лампами. Многие люди спорили на тему, вредит ли этот вид освещение на здоровье детей. И сегодня, в данной статье мы хо...