0 товаров
+7 (495) 967-94-19
Пн - Пт: c 9.00 до 18.00

наши преимущества

доступные цены

Наша ценовая политика основана на тезисе «Качественно не есть дорого! Именно по этому мы стараемся делать так что бы вы не переплачивали и всегда были довольны результатом. На протяжении последних 3 лет, мы не поднимали наши цены на продукцию, наоборот мы постоянно проводим акции и скидки. Так же у нас есть программа лояльности для постоянных и новых клиентов.

высокое качество

Вся продукция, представленная на этом сайте (паркет из дуба и ясеня, паркетная доска, мебельный щит) изготовлена нашей компанией из высококачественной дальневосточной древесины, заготовленной нами в Уссурийской тайге.

Высокое качество обусловлено использо- ванием современного оборудования от ведущих производителей и неукоснитель- ным соблюдением технологического про- цесса

экологичность

Уважение к окружающей среде и практические меры по ее сохранению являются одним из основных приоритетов компании. В своем производстве мы используем только экологически чистое сырье, заготавливаемое в Уссурийской тайге. Все отходы производства в виде опилок и обрезков перерабатываются: сжигаются в собственной котельной для обогрева сушильных камер и производственных помещений.
main