Компания «ПолМикс»

Человечество с незапамятных времен ценит естественную природу дерева, его эстетические свойства и благотворное влияние на здоровье. Качественный паркет тоже обладает этими свойствами. Даже после обработки дерево продолжает жить и обогащать окружающее пространство своей энергетикой. Ансамбль из разных ценных пород древесины наделяет паркетные полы особым художественным эффектом и благородством, подчеркивает высокий статус владельца.

Впечатления от ходьбы по деревянному паркету запоминаются с первого шага.

Свой первый шаг в направлении производства паркетных покрытий специалисты компании «ПолМикс» сделали уже в 1995-м году.

Сегодня компания «ПолМикс» уверенно идет по пути проектирования, производства, укладки и реставрации паркета.

Богатейший опыт, приобретенный за это время и сплоченная команда единомышленников, увлеченных общей идеей, позволяют воплощать в жизнь редкие и долговечные решения паркетных покрытий.

Особая гордость компании «ПолМикс» - это собственная технология производства художественного паркета. Весь процесс от эскизного рисунка до укладки – это сочетание инженерного мастерства и неповторимой природы материала. Дерево надо уметь понимать, тогда оно становится не просто материалом, а основой восхитительного шедевра.

Плоды работы компании «ПолМикс» можно увидеть и в дворцовых залах исторических музеев, и в гостиных частных владений, и в правительственных кабинетах.

Основное кредо компании «ПолМикс» раскрывается в ее названии – это сочетание всего лучшего, что может восхищать и радовать, превращаясь в напольную композицию.

А что может быть более восхитительным, чем природа? Пожалуй, деревянный пол.



Химки, ул. Рабочая, д. 2,
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(495) 662-13-04
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы