Компания "Паркет Версаль"

Компания "Паркет Версаль" извесна на рынке, как производитель поставщик высококачественных напольных покрытий из древесины.

Пройденный путь

Компания была основана в 2003 году. За несколько лет небольшая фирма выросла до известной компании, занимающейся производствоми продажей напольных покрытий. Пять лет назад мы начинали фактически с нуля: не было хороших специалистов, не хватало производственных мощностей, сложной, представлялась ситуация на рынке. Но тщательный анализ рынка,правильный выбор ассортиментной политики и маркетинговой стратегии продвижения товара позволили стать нашей компании за такой короткий период времени заметным игроком на рынке производителей и продовцов напольных покрытий. За пять лет нам удалось развить широкую торговую сеть. Мы являемся официальным дистребьютером "EKOPARKETT" на российском рынке. Нашими партнерами являются гипермаркеты "МАКСИДОМ", "К-РАУТА", "НА СТАРТ". Кроме того, нас выбирают в качестве поставщика напольных покрытий госудорственные структуры.

В настоящий момент ассортимент продукции,предлагаемый компанией "Паркет Версаль", насчитывает более 800-та наименований и постоянно расширяется. Мы предлогаем паркетную доску, штучный паркет и массивную доску, бамбуковый паркет, завоевавший популярность у российских потребителей,ламинированные полы и пробковые напольные покрытия. Также в ассортиментном предложении компании широко представлены сопутствующие материалы (лаки, клея, шпатлевки, подложки, пробковые компенсаторы, фанера, плинтуса).



Санкт-Петербург, пр. Девятого Января, д. 3, к. 1,
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(812) 493-46-54
Факс:
(812) 493-46-54
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы