Компания "Линия Паркета"

Сегодня паркет по праву считается лидером на рынке материалов для покрытия пола. Надо сказать, что такую высокую планку он держит уже достаточно давно. И это не случайно! Ведь для того, чтобы он был любимым напольным покрытием населения, есть все предпосылки.

Во-первых, это удивительно прочный материал, который не меняет своих свойств под воздействием не только низких, но и высоких температур. Во-вторых, паркет очень практичен: он способен прослужить вам не одно десятилетие. В-третьих, его природная красота вносит в дом удивительную гармонию, тепло и уют. Ну, и кроме того, иметь паркет в доме это престижно. Если на полу постелен паркет, то входящие сразу же могут оценить уровень финансового успеха владельца этого дома.
Наша компания готова предложить вам на выбор лучшие варианты современных напольных покрытий. Представленный вам ассортимент настолько велик, что вы без труда найдете у нас то, что будет полностью отвечать потребностям вашей семьи.Вы можете начать свой выбор от штучного паркета, а закончить его пробковым покрытием.

Для того, чтобы ваш выбор был обоснованным, и вы были довольны им и многие годы спустя, в нашей компании работают квалифицированные специалисты рынка напольных покрытий. Они будут рады оказать вам профессиональную консультацию по любому возникшему у вас вопросу. Вам будет приятно, что они помогут вам также подобрать для напольного покрытия необходимые сопутствующие материалы: клей, «косметику».

А пока давайте получим самое общее представление о том, что же такое штучный паркет, массивная доска, паркетная доска и пробковые покрытия. Пожалуйста, прочитайте: лишние знания в этом вопросе вам не помешают! К тому же мы ценим ваше время и специально собрали для вас конкретную и практичную информацию.



Москва, ул. Волгоградский проспект д. 32, корпус 25.,
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(495) 507-58-62
Факс:
Нет информации
Мобильный:
+7 (926) 783-88-20
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы